Ма
Мария

Как Вы считаете, современное поколение детей от 20 до 35 лет хотят иметь детей?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Не знаю. У нас в городе мам полно. Снуют с колясками в выходные (я просто в будни на работе, не вижу такое) . Рожают, все ж Путин деньги рожающим платит, а не как в США чтоб рожали запретили аборты.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оооо зеленоглазое такси Оооо притормози притормози, Оооо и отвези меня туда Оооо где будут рады мне всегда

Z-Мимокрокодил-V

По большей части - да, конечно. Отдельные уроды - просто статистическая погрешность.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Странный вопрос. Глупо всех под одну гребёнку грести. Кто-то хочет, кто-то не хочет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Им и не надо. Выродки они. Если мужчины еще могут растить и воспитывать-девки-нет.

Natali Ник.

да они и жениться не хотят... а часто и работать))) Вот банк взорвать, легко...

Ду
Дульсинея

нет и чем дольше живу, тем больше думаю, что они таки правы в своём выборе...

Boris Skopenkov

Да ведь это уже не дети - 25-30 лет! А в общем виде : кто то хочет, а кто то - нет.

Владимир Бахмутов

Нет. Как они говорят это сейчас не актуально. Да и они не ответственные

Ту
Турбулентный🇷🇺

Их не научили иметь🤣 вот теперь по всей России одни менеджеры🤣🤣🤣

Михаил Гехт

фи, не все же из них педофилы, чтобы детей, извините, хотеть поиметь 🧐

Boris Skopenkov

Как Вас понимать? Одни дети хотят ли от других детей иметь детей?

Qqqq Qqqqq

если Вам 25-30 то чего медлить надо работать по данному вопросу

ვასო წილოსანი

Кто-то да кто-то нет, основном от условие жизни зависит все

Танюшка

Думаю,хотят,но как и во все времена зависит от человека

Ярослав Русланович

Кто то хочет, кто то нет. Каждый сам решает. Я чайлдфри.

Ма
Мария

Извините за необразованность "чайлдфри", что это или кто это?

Sekach Dev

Все хотят... иначе вымрем, как динозавры с мамонтами...

Марго Беккер

Я чтоо Подхожуу к Ним ко всем и спраашиваюю???Ты ку-ку?

Al
Ali

слишком себя любят, чтоб кого-то другого любить

Гр
Григорий

Состояние государства им этого не позволяет