Сергей Кондратьев

Моя бабушка говаривала, воспитывая моих сестер (на выданье): "Жена не та, что мужа удовлетворяет, а та, которую муж хочет!". А вы согласны?

Ответы
Любовь Золотарева

Я бы сделала поправку, : а та, которую муж удовлетворяет.

Сергей Кондратьев

Повторя еще раз, у нас разные взгляды. Счастье женщин в массе своей в семье, а счастье мужчин - в личностной самореализации, в карьере, в признании их достижений и т.д

Любовь Золотарева

Я Вашу позицию поняла. Но хочу заметить, что это только Ваша личная позиция. Это не аксиома. Не пытайтесь повторяться. У каждого мужчины своя позиция. Но правильная та, где оба члена семью довольны.

Сергей Кондратьев

Эта Ваша позиция. Не надо думать, что все так считют, в т.ч. и женщины. И еще, мою "личную позицию" разделяют достаточно много мужчин и женщин!

Любовь Золотарева

Но, заметьте, не все.

Сергей Кондратьев

Не все, народ не разделяет, но есть ..... кто разделяет!

Ол
Ольга

))абсолютно права была Ваша бабушка, именно так...

Лилия Костюченкова

Примерно так )..

Лилия Костюченкова

Слушай свои слова - Тварь, созданная по образу Творца... Только последние слова истинны. Но не превращай это в фетиш. Надо работать, и я, и наш Проект именно над этим и работаем. Повторюсь - мы созданы с Любовью и с верой в нас, и задача каждого - оправдать Его доверие. Поэтому - работать прежде всего над самим собой, чтобы иметь право сказать Слово другим... И Церковь тут ни при чем.

Сергей Кондратьев

Я христианин и Церковь для меня есть "врата к жизни вечной!" Я христианин, а значит моя религия это религия личности, а не религия толпы или избранного народа. Я христианин и поэтому я считаю, что Абсолютная Истина не доступна для "абсолютного познания" человеком, а поэтому ни один человек ..... не может нести истину другому человеку. Это доступно только Богу. И истина всегда персональная, т.е. для одного человека это истина, а для другого заблуждение. На "тварь" не нужно обижаться, "тварь - это продукт творения"!

Лилия Костюченкова

Я не обиделась на слово "тварь" - это от слова "творение", "творить"..) . Беседую с тобой, потому что тоже вроде знаю, но хочу услышать другое мнение.. Слово "религия" тебя вообще не смущает? И что значит "христианин"? Да нет, жто понятно в общепризнанном смысле, но по факту?

Сергей Кондратьев

Христианин - это значит принимающий и исповедующий учение Иисуса Христа, Это значит избирающий его и как Бога и как идеал (совершенство) человеческой личности. Религия? А что здесь должно смущать? Если вера, то не верующих людей просто нет (одни верят в то, что Бог есть, другие в то, что Бога нет. Или как маркиз или ленинизм (последнее вообще язычество, в отличии от марксизма как "прикладного иудаизма) религия.

Лилия Костюченкова

Ты не глуп. .)... Стоит с тобой поговорить..) Но сейчас уже поздно - я на двух работах + третья ночная по радио, надо же и поспать хоть три часа.)

Баба Яга

Однозначно:)

Надежда Иванова

Да согласна

Сергей Кондратьев

А Вы кого предпочитаете мужика или мужчину? (если честно)

Галина Гавриленко

конечно

Алексей Иванович Белосюк

А тож!

Татьяна

да

Света Митьковская

Да

тт
татаева татаева

да