-Я Мойша, -Не Еврей.

Чем старше я становлюсь, тем больше меня не пугает одиночество. Это как можно обьяснить простыми словами?

Ответы
Пётр Ермаков

Как-то известная актриса Т. Васильева в одном из интервью произнесла очень понравившуюся мне фразу: " Когда я переехала в Москву, я через некоторое время пришла к выводу, что Москва - город миллионов одиноких людей!".... Так чего же бояться?

Вера Сергеевна

Наверное здоров ,уверен в себе ,есть поддержка родных ,спокойно с питанием ,с умением готовить себе ..Вот как-то так и одиночество пока не пугает ...Забыла добавить и женщина подходящая где-то рядом живет ....

Вера Сергеевна

Это уже пошла сила привычки быть одному Затянуло !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да так и есть. работа есть, пенсия, денег хватает, квартиру новую получил, тишь да благодать

Вера Сергеевна

С чем я Вас и поздравляю .

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо. вот цветами занимаюсь, всходят уже рассада.

Вера Сергеевна

Потом покажете их красоту цветения .Удачи ...Странно немножко :такой уникальный мужчина и один ...Что же это жизнь такая стала ? !

Анна

а вы его реально испытали? Я столкнулась с этим у знакомой.. Когда она заболела и никого из близких нет. Я оказалась самой близкой, хотя связывала нас несколько лет работы вместе когда то.

Надежда Тихонова

Жизнь,как в сказке:никому не докучаю,сплю-встаю когда хочу,хочу-варю обед,не хочу-чаем-кофе обойдусь,хочу-иду в бассейн,или в цирк...Милота,а не жизнь👍😁

Марина Байматова

Человек -существо социальное.Он не может быть один по своей природе.Есть еще один вариант. Значит Вы можете себя обеспечить.

Олег Гришин

Вы рассказали о своих чувствах теми словами, которые к вам пришли. Объяснять со своей стороны не вижу смысла.

Нина Ковалёва

Понимаешь, что найти себе пару становится практически невозможно, вот и опускаешь руки. А зря

Алексей Шутов

Одиночество это плохо и грустно.Когда не кому высказаться и спросить совета!

Natali Ник.

привыкаете... к мысли, что все будем одиноко и тихо лежать в темноте(((

Владмир

Так и будет... Один нигуя выживет.🥴

Sergei

Видимо, со временем выработался иммунитет к этому чувтству.🤔

Маргарита Гракович

не надо быть одиноким это плохо рядом всегда можно наити друга

Yl
Ylinka

Ой,Паша.Отними у тебя инет,как сразу по другому запоешь)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

В общем то да. больше делать не чего. пока время огорода не подошло.

Yl
Ylinka

По себе знаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот рассадой занимаюсь. занятие тоже

Yl
Ylinka

И я))

Yl
Ylinka

Ой...порадовал как!

Нина Блинова

Одиночество страшно, когда приходит старость и немощь.

Гуля Панова

Чем больше знаем мы людей, тем больше нравятся собаки!

-Я Мойша, -Не Еврей.

верно. что то в этом есть

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да.но оттуда думаю не проблема. заберут

Ер
Ержаник

Большой жизненный опыт, есть что обдумать на едине.

Любка Котелок

Кайф,и никто никому ничем не обязан----свобода!!!!

Наталья Скоробогатова

вообще то , в одиночестве нет ни чего хорошего.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну это уже другой вопрос

Людмила Козина ( Агеева )

Уходят друзья,близкие ....и сами не вечны 🤔

Лилия Лилу

Найди пару. Одиноким ни кто не хочет остаться