Оленка

Быть терпеливым это достоинство или недостаток? И почему?

Ответы
Наталья Шестакова

Я сама очень терпеливый человек и считаю это недостатком. Долгое время разрешаешь человеку садиться себе на голову, а когда терпение заканчивается и высказываешь свое неодобрение, так еще и удивляются, почему же раньше было можно так поступать, а сейчас нет. Лучше сразу ограничить рамки дозволенного. Но, по привычке терплю..

Оленка

Да. Знакомо

Анна

Нельзя однозначно ответить. Плохо,когда жизнь заставляет что то терпеть, но хорошо,когда в плохой ситуации человек не ноет

Оленка

Да

Анна

🌹

Владимир Бахмутов

Достоинство. Правда иногда терпение лопается и приходит писец! Смотря в чём заключается терпение. Доброй ночи!

Оленка

Доброй

Хан_Wovan

Для нормального человека достоинство,а для определенных кругов-ЛОХ!\Терпила\

Оленка

Да

ვასო წილოსანი

Достоинство! Во время гнева можно много незаслуженную бол причинить близким

Оленка

Или самому могут боль причинить...не всегда

ვასო წილოსანი

Да так, если человек способен оценить свой действия

Оленка

Жаль мудрости мне не хватало раньше...

ვასო წილოსანი

Это опыт а не мудрость! 🖼

Оленка

Теперь у меня его наверняка хватит

ვასო წილოსანი

Желаю чтобы больше не было горьких опытов

Оленка

Спасибо

Helen Brown

Достоинство при достижении определенной цели: терпение и труд всё перетрут.

Оленка

Да

Та
Татьяна

Достоинство. Потому что не обязательно сразу выкладывать то, что думаешь.

Оленка

Спасибо

Serij

Достоинство. Потому что поспешные решения могут привести к фатальности

Оленка

Спасибо

Виктор Ш

Вы какие цели себе ставите? Вот исходя из этого все и определяется.

Оленка

Спасибо

Handyman

терпение --ето одно из самых хороших качеств, им обладают не многие

Александр

Даже не знаю..... Я терпеливый...... Иногда думаю....( Какого хрена)...🤣

Инна Приходько

Достоинство когда в меру.. терпеть нужно, но не всё и не всегда..

Оленка

Спасибо

Олег Мирошников

Смотря в чем, хамство, к примеру, вообще допускать нельзя....

Оленка

Благодарю

Му
Мужчина

Скорее всего просто данность или терпение есть или ее нет

Игорь Шумейко

Достоинство. Первое правило для повышения-нужно терпеть.

Оленка

Спасибо

Игорь Шумейко

Это в Законе сказано,а значит Истина.

Оленка

Спасибо

Константин Васильев.

И так и так,по разному зависит от характера человека.

Оленка

Спасибо

Алексей Шустин

К этому можно привыкнуть.А это плохо для организма.

Валерий Киселев

Если терпение в смысле выдержки, то достоинство.

Оленка

Благодарю

Ан
Андрей

Терпение достоинство. Быть терпилой недостаток

Оленка

Да

Поручик Киже

Это достоинство потому что жизнь тяжелая штука

Оленка

Благодарю

Поручик Киже

Здравствуйте Ольга приятно видеть вас снова

Оленка

Доброе утро)