Это Я

🖼 моя работа)) как Вам, шедевров?))

Ответы
Юрий Тайков

Следует ли счмтать, чтл Вы работаете врачом- кардиологом или художником-графиком или (менее возможный вариант): Вы- популярная в гюремной среде - это так назыцаемая "кольщица"? В последнем случае . если придётся попасть в тюрягу ( нельзя зарекаться при нашем- то обнулёныше!) закажу Вам на том же месте тату в виде картнки моей любимой Кавказской горы Ушбы (прикрепляю).

Владимир Демидовский

Отлично, только рисунок нужно расположить не на груди, а именно там, где расположен этот орган - чуть ниже груди и чуть левее от оси симметрии. Попросите любого доктора и он Вам покажет. Или возьмите фонендоскоп и сами себя прослушайте. Если это не рисунок, а татушка, то об этом поздно рассуждать.

Игорь Гранаткин

В силу своей профессии с пониманием отношусь только к татушкам мест лишения свободы. Они смысловые и отражают жизнь владельца, его статус в социуме. Вся остальная бессмыслица от отсутствия ума и культуры. Такую шкурку бы на барабан.Видимо хозяин и есть барабан по жизни.Пустой и громкий.

Евгений Лиманов

Задумка неплохая и необычная. Хотя я против татуировок и любых дырок на теле. Мне кажется сердце слишком большое и правую сторону надо слегка затушевать, потому что как-будто рисунку недостает правой стороны она слишком белая, и рисунок кажется недоделанный. Но это моё мнение.

Это Я

Спс)) я учту на коррекции))

Евгений Лиманов

Ну всё понял. У меня друг сделал татуху в 3D как-будто она двигается. Можно попробовать сделать так, как будто сердце бьётся.

Владимир Крюков

Подобные вещи дают понять , что у человека с внутренним миром , приукрасить то что дала тебе природа это - комплекс , не всегда то что в моде обязательно к подражанию , следовать моде в этом есть что то стадное , а человек индивидуален .

Се
Сергей

...шедевры на века, а это модный тренд, желание шокировать – всё это (новизна татуировки) может вызвать удивление не более чем на секунду, чтобы потом утонуть в потоке банальностей, уже не раз виденных.

Это Я

У каждого свой вкус))

Володя Лапшин

татуировки - это для ЗК (заключенный контингент, уголовники) ,папуасов , ну и для дебилов ! Чем и как будут шкрябать татуировки , когда пройдет "мода " на них !?

Это Я

наколка для зеков, татуировка не для зеков. Безграмотный человек!

Володя Лапшин

наколка - это татуировка на языке ( сленге ) уголовников ! как и зачем уродовать свое тело в угоду лжемоды !? не наколками надо выделятся , а мозгами , интеллектом, и вы не ответили на мой вопрос , чем потом шкрябать эти самые наколки-татуировки

Александр Априщенко

Сам рисунок интересный......но я против наколок, как таковых.......займитесь просто графикой.......Вы получите больше удовольствия....))) ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

Денис Пырков

Неплохо заковерили. Но я бы сместил несколько левее, чтоб старой татки совсем не было бы видно. Но, извините меня, сердце номного не анатомично

Анатолий Лысак

Я тату не увлекаюсь. Более того, являюсь противником. Клеймо на всю жизнь. Особая примета. А вдруг получится так, что в розыск объявят...

Это Я

Это выбор каждого))

Александр Гражданов

Вы знаете красиво но где нибудь на стене.На людях я к татуировкам отношусь отрицательно.Вы уж извините меня.Врать не могу.

Александр Панаскин

К наколкам любым отношусь плохо. Может это и красиво, но вредно. Лучше реализовывать свое исскуство в живописи например

Владимир Чигарев

Ну дал тебе господь тело, зачем же его портить. Для кого эти папуасовские примочки? По моему это недалёкие дураки.

Пётр Павлов

То, на что он (татуаж) нанесён, нравится, а сам не люблю с детства, отец отучил, указал, что это зэковское отличие...

Рустам Файзуллин

Как картина интересно. Но жаль парня, если ни дай бог посадят, придется вместе с кожей убирать тату...

Это Я

Вы Зек❓

Рустам Файзуллин

В нашей стране не надо быть зеком, что бы знать о воровском мире, о его законах и укладе. И да, есть поговорка: " от сумы и от тюрьмы не зарекайся...". У меня высшее образование, я инженер строительного контроля, я контролирую стройки... И да, на общение с вами я не претендую, не льстите себе...

Это Я

Вот и хорошо)) адьес

Луиzа Каzти

Не воспринимаю. Считаю болезнью. Психическим отклонением. Сродни мазохизму.

Луиzа Каzти

Жалко их. Честно. Татуху набить легко, а потом ноют, что вывести не могут, дорого. Хотя, пусть синькуют... Тигре работа будет

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

а эта типа рисунок смываемый

Луиzа Каzти

А, ну-ну

Это Я

Уже два аморальных урода🤣🤣🤣🤣 еще братков зовите))

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

У кого?

Сергей Суманеев

Может кому и нужны такие "опознавательные знаки" (чтоб в морге опознали).😆

Alexandr Shanchuk

Уместно написать "шедевр"! Работа зачётная,но всё же шедевром не является!

Это Я

Это пафос)) 😊 про шедевр))

Дмитрий Череватенко

немного меньше,ниже и правее...вообщем неплохо(считая что это "затушовка"

Это Я

Я цвет перевернула)) на сердце светят черным, а белый тень!))

Дмитрий Череватенко

теперь ясно,норм...только я например не носил...

Aлександр Кузьмин

Рисовать можно на неодушевлённых предметах . Бумага , стена , машина ...

Это Я

🖼

Это Я

А пришел он ко мне с идеей🖼

Это Я

А о тату что скажите?))