Ты понял, что в холодильнике пора наводить порядок, когда из овощного ящика кто-то высунулся и укусил тебя за руку?
М(
Милочка (*)
Ответы
С Э М
В моем холодильнике мыши вешаются периодически))
М(
Милочка (*)
Это котам)
С Э М
Есть кошка) Но она мясом брезгует)
М(
Милочка (*)
нУ, НИ ЧЁ СЕ!
С Э М
Вот такая модная мадама)
М(
Милочка (*)
с характером)
С Э М
С другой стороны, мне проще. Насыпал корма и она довольна) Ничего не надо выдумывать
М(
Милочка (*)
Точно)
Вася Васильков
Молча выползают)
Максим Jw
Личный опыт?
Максим Jw
С себя начни. Как поётся в одной песне, если хочешь сделать мир лучше, начни с себя
М(
Милочка (*)
Вот не перестаю удивляться, я хреновая, а ты не перестаёшь общаться... может мы равны?
Максим Jw
Не может
Ты есть ты, я есть я. Ты сама себя такой назвала. Я этого не говорил.
М(
Милочка (*)
Говорил в каждой фразе. Ты прочти.
Максим Jw
Тупиковое состояние...
Nikola Mahkov
-странно--
М(
Милочка (*)
Не)
Иван Никифоров
Да нет вроде
М(
Милочка (*)
Понимаю, у тебя всё в порядке. Ты молодец))) Приятного выходного!
Иван Никифоров
Спасибо Милочка! Взаимно!