Vieux Soldat

...Рождение дитяти, даже хилого и больного, возведено ею в ранг героического подвига, за совершение которого весь норот должен восхищаться им. Но окружающим глубоко похуй — никто не спешит отливать имя героини в граните и даровать пожизненную путёвку в Египет (рай обетованный). Зато самка получает забот полон рот, проблемы со здоровьем и складки жира. Вместо радости материнства приходит депрессия, да такая, что хоть волком вой. А виновник торжества, как ей кажется, и в ус не дует, уткнувшись в ящик и не замечая её ежедневных «подвигов». Лютая, бешеная злоба овладевает ею, и она начинает отрываться на муже: бесконечные истерики и капризы, ебля мозгов с утроенной силой и жесточайший прессинг ?

Ответы
Виктория

А вопрос в чем?

Vieux Soldat

скорее это не вопрос - приглашение к обсуждению на тему - "истоки семейного развода"

На
Наталия

🤦‍♀️