Юлия Сокольская

Мужчины разве плохо быть под каблуком хорошей женщины?

Ответы · страница 2
Владимир Озерной-Жирнов

А женщине под телом красивого маньяка?
😋

Владимир Озерной-Жирнов

Хотите сказать что вы - скромный д`Артаньян?

Юлия Сокольская

Нет скорее всего я веселый Портос!!))

Владимир Озерной-Жирнов

Это у которого много-много портосят потом?
Согласен.😋

Юлия Сокольская

Вот видите пришли к тому с чего начиналось.....

Владимир Озерной-Жирнов

Может позтому мне больше нравится Арамис

Генастый

Переобул в валенки - и тепло и мягко 😎

Генастый

"Я тобой дышу и живу" (c)может вдруг если

Юлия Сокольская

Если бы да ко бы, то во рту росли грибы...

Валерий

У хорошей женщины под каблуком не будешь!

Валерий

Ты же умная! Придумай что-нибудь!@!

Юлия Сокольская

Я уже придумала этот вопрос, на который ты коментарии пишешь)))

Юлия Сокольская

Согласен значит с формалировкой....

Валерий

Моё не согласие может что-то изменить?

Юлия Сокольская

А Вдруг, сам понимаешь что может быть...

Ales Filipovich

Хорошо.Я сижу под каблуком у любимой жены

Красавчик Красавелла

Типа камера с золотыми решетками ..

Красавчик Красавелла

Мужское достоинство не позволит так жить. Так же, тем что свободы нет. А чем от этого хорошо женщине? Не понимаю.

Красавчик Красавелла

Значит такой тюфяк ответил бы на твой вопрос, что ему хорошо. Мне например нет. А женщине это зачем?

Юлия Сокольская

Не пончла причем тут женщина когда выбор за каждым

Красавчик Красавелла

Я имею ввиду что, значит такой женщине нравится властвовать... зачем это ей...

Arsen Beisenov

сама формулировка не корректная)))

Arsen Beisenov

Вам просто влюбиться надо до одури и меньше торчать на таких сайтах)))

Arsen Beisenov

все хорошо. просто надоели тут сплошные упреки в сторону мужчин)))

Юлия Сокольская

Я люблю и любима уже много лет и имею 2 детей!!! А когда была как вы 2 года всего лишь за мужем, то не сидела на этих сайтах раз такой вы хороший как пишите сами то что тут делаете а всего как 2 года вместе с любим человеком????

Arsen Beisenov

желаю Вам удачи!!!)))

Юлия Сокольская

Ни кто мужчин не упрекает! Быстрпе упрекнуть можно женщину

Счастлива Замужем))

Разве хорошо иметь подкаблучника?

Счастлива Замужем))

Мое мнение что подкаблучник это просто тряпка .... Меня привлекают мужчины которые сами способны , на действия без моих указаний

Сергей Конев

Ну я же спрашиваю, всё там в порядке - да, говоришь, в порядке... А оказывается, никакого порядка там нет...

Счастлива Замужем))

Я умею отличить заботу от всего, другого))))))) это не я хочу подкаблучника

Юлия Сокольская

Забота и вести себя во благо семьи ... разве это не одно и тоже???

Счастлива Замужем))

Во благо семьи , но не по указанию жены , такие сами ни каких решений принять не могут. Зачем он такой???

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

не знаю не пробовал и не собираюсь

Юлия Сокольская

А ты не узнаешь а может и давно там....

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

нет я сам по себе так скажем одиночка

Юлия Сокольская

Да поры до времени не переживай...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

я не переживаю я знаю что так и будет

Юлия Сокольская

Ну это твоя правда, думай так, если тебе от этого легче

Би
Бил_*))

Во до чего дошло)Куда мир катится?

Би
Бил_*))

Не говорите ерунды)...было редко может быть,но что бы так в наглую предлагать лезть под каблук первый раз слышу! Я в гневе)

Юлия Сокольская

Ну что вы 90 процентов мужчит живут и не знают даже об этом ... а вот 10 которые остались они одиннокие к сожалению или наоборот)))

Би
Бил_*))

Ну что за глупости?...кто вам такое налепил?

Assa

Гораздо удобней сидеть на шляпе

Юлия Сокольская

Вот как раз каблук хорошей женщины и принесет мужику удачу)))

Юлия Сокольская

Давай без шпильки ну если только ты любишь поострее)))

Assa

Смотря в чем заключаеться острота

Юлия Сокольская

А присем тут вы? Вы под ним сидите а не носите!

Assa

Пардон . Не это имел ввиду.

......!

Подкоблучник ~ это уже не мужик !

Юлия Сокольская

Он может даже и не знать об этом как например 90 процентов мужчин...

Юрий Владимирович

под каблуком любящей женщины !

Юрий Владимирович

что такое любовь и что тебе делать если ты такая влюбчивая.

Юрий Владимирович

где психиатра найти , для тебя

Юрий Владимирович

мне по барабану..ваши проблемы

Юлия Сокольская

Ей 63 зачем я ее буду тревожить?

Юлия Сокольская

У каждого свое дело это правильно

Relfang Relfang

Плохо. Власть женщин портит.

Relfang Relfang

Да что ж это такое!:-) Я не говорю о принципиальной возможности согнувшись буквой зю увидеть табуретку. Я говорю о стандартной ситуации. Ты сидишь на табуретке. КУДА ты смотришь?:-)

Юлия Сокольская

Почему сижу ноги немного в стороны и видишь что под табуреткой...

Relfang Relfang

... Сижу напротив, у тебя ноги немного в стороны, и что я вижу! Оххмамадарагая!.... да ну и хрен с ней с табуреткой!:-)) Главное не меняй положения.:-)

Юлия Сокольская

А как ты хотел это жизнь и от этого мужщина может оказаться и под каблуком и не только....

Relfang Relfang

Та да...Женщины столь коварны...:-)

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Плохо, как и спрашивать это.

Юлия Сокольская

Я пишу))) и считаю что почти так и есть и пример тому кто живет долго и счастливо в семье. Никогда не обращал внимание на такие браки....

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Хорошо, пишешь, спасибо за ремарочку))). Однако выше я написал, что быть под каблуком - это значит не иметь собственного мнения, жить интересами человека, и при этом плевать на свои, когда с тобой не считаются. Нет, все не так и это не пример сказанному тобой, потому как я знаю много примеров счастливых браков, к которым понятие "Жить под каблуком" не привяжешь))).

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Блин, разговорчивая какая попалась))) Дискуссия прям какая-то возникла))).

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Да, но зато интересно). Продолжай, все равно я прав, и обосную сказанное тобой, что данное понятие не употребимо, о чем дал четкое определение, так-то, Юлия.

Юлия Сокольская

А что если под каблуком, что только привязанный....??? А если ему от этого комфортно и люли живут годами да и впрочем могут даже и не догатываться что он под каблуком... вот как и ты впрочем не задумавался об этом???? не я не могу говорить что я права или утверждать как ты что ты прав я просто констактирую факты жизни)))

Де
Денис

Как это быть под каблуком?

Де
Денис

Для меня этотнеправильное обычно, поэтому и спрашиваю

Юлия Сокольская

Откуда ты это можешь знать??? Находясь под ним???

Де
Денис

Ну вот я и пытаюсь выяснить!!!

Юлия Сокольская

Ну вот и ответ на твои выяснения)))

Баласанов Тигран

не знаю, не пробовал..........

Юлия Сокольская

Надо попробовать чтобы знать)))

Юлия Сокольская

Я свой каблук не предлагала)))

Баласанов Тигран

Кто сказал, что предлагала?

Юлия Сокольская

Те кто думает про мой каблук

Баласанов Тигран

те, что хотят пусть говорят.

Баласанов Тигран

так что там на счёт каблука-то?

Иван Марченко

под каблуком не мужзщина

Иван Марченко

подкаблучник, бывший мамсик

Юлия Сокольская

С ней подкаблучник а с другими мужик

Иван Марченко

так не бывает, подкоблучник это черта характера

Юлия Сокольская

Неееет не соглашусь сама видела

Юлия Сокольская

Видела ижила с этим по соседству и в жизни и в работе другой и родственниками а сженоц подкаблусник и как такое?

Юлия Сокольская

А чем немужик когда везде мужик и со всеми а с ней нет и в ответ меня всё устраивает

Иван Марченко

что бы себя человеком ощущать

Александр Уколов

,хорошей? кто сказал?

Юлия Сокольская

Я не сказала я написала))) именно хорошей а чем тна плохая??? Когда мужчине от этого комфортно....

Александр Уколов

о как! уже кто то отвечал на этот вопрос и всеравно ничего не поняла? или же все ясно но с мечтами не совпадает?

Юлия Сокольская

Кто то, но не я....причем тут мечты это факты жизни!!!

Сергей Мошану

Смотря,какой каблук.

Сергей Мошану

Тогда согласен.Но,в рамках...

Bychkov.1972

А ЧТО ТАМ ХОРОШЕГО ?

Bychkov.1972

ВОТ РАЗВЕ ПЛОХО КОГДА ЖЕНА ЗАВИСИТ ОТ МУЖА...МЫ ЖЕ НЕ ГОВОРИМ ПОД САПОГОМ НАХОДИТСЯ

Bychkov.1972

ЭЭЭЭЭЭ.......В ЭТО ВРЕМЯ ВСЕ КАПРИЗЫ ДЛЯ ВАС....КУРОРТЫ СИЛИКОНЫ МАШИНЫ ИТП

Юлия Сокольская

Да и у вас тоже такие капризы и силиконы и машины и курорты...

Bychkov.1972

ТАК ТО НЕ МУЖИК А ТРЯПКА.....ЗАЛИЗАНЫЙ ГЕЛЬЮ ФУФЛО...ФУ МЛЯ

Юлия Сокольская

Ну тогда силикон и все такое ...тоже фуфло конкретное обманное фуууу не женщина а фуфлыжница