🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Знаете эту ягоду?

Ответы · страница 2
Характер- Не Подарок

Уже поспела? Это тутовые ягоды. Или шелковица по другому. Вкусная, ой, какая!

Характер- Не Подарок

Впервые попробовала эти ягоды в Молдавии , когда гостила у родственников в далёком -далёком детстве))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, эта сладкая самая

Свой!

у нас он тутовник и их несколько сортов есть черный еще и красное черный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Свой!

🤦‍♂️ хде на правильный ответ подарок ну типа ведро пельменей и ящик водки ???

Галина Д

Конечно. Ягода моего детства. Шелковица. Но у нас её называют тутовник.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Герой-Любо V Ник Z

я давеча целый тазик их навернул. только чёрный)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

Сергей Владимирович

Хоть и говорят, что водка из зерна лучше всего, а тутовый самогон лучше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пьющий?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

До бесчувствия?))

Сергей Владимирович

Ни разу. Пьяный то был, чтоб качалось и с похмелюгой, всего раз пять за жизнь

Бродяга

У меня во дворе три дерева тутовника растут- белый,черный,фиолетовый

Рыжая Я

Знаю, конечно. Это тутовник, шелковица, тютина (так называют ее у нас)

Waldemar Hartung

А в ответ тишина,она вчера не вернулась..🥱🤪

Waldemar Hartung

Прости Аленушка,если обидел Я болш ня буду!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надеюсь

Ша
Шамсуддин

вот именно эту ягоду тутовника нужно утром на голодный желудок есть

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ШЕЛКОВИЦА ! она еще темно чернильного цвета бывает, очень сладкая.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Канечно тут, или тута не знаю как по русски правильно ( шелковник)

Де
Денис

Тутошка мы её в детстве называли, мы на этом дереве шалаши делали

Fenix🇱🇹

Шелковица , не только знаю , но и ела , темно вишневая у нас была

Екатерина

да...ягода детства...сколько штанов порвали, чтобы достать её)))

Ba
Bagz

Тутовник! Еще бывает черный. Уже начинает сыпаться на асфальт

Angelika Sergeeva

Тутовник или шелковица. В данном случае белая, самая сладкая.

Абдулла Темирбулатов

Плоды тутовника,очень вкусные ,ягоды бывают разных цветов,

Владислав Ильмер

Видел. Но только издали. У нас растёт вот такая 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что это?

Yodgorbek Jakbarov

конешно)) не помню как по русски будет но по нашему это ТУТ

Oleg Njunko

Так мы ее постоянно питаем.Поэтому и здоровые такие.Вот.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неужели?

Oleg Njunko

Да.И еще ,акромя этой,как в лес зайдем,косим все подряд.В магазинах все так дорого.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы не ответили на вопрос

Oleg Njunko

Простите.Сейчас так не хватает питания для мозга.Посещает диспенсия.Не могу вспомнить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😳 вы сами виноваты

Ро
Ром

У нас такая не растет) Но похожа на ежевику, только белая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это тутовник, шелковица

Людмила Петровец

сладкая ягода тутовник белый. есть сизый и почти черный