Anastasiya

где находится Козулька?

Ответы
Ирина Хавронина

Теперь знаю: посёлок городского типа в Козульском районе Красноярского края России. Население - 7934 чел. (2013) Находится в 100 км западнее Красноярска по железной дороге и в 105 км по автодороге. Населённый пункт основан в 1892 году.

Альберт Мухаметшин

Если интересен этот вопрос,лучше посмотреть на карте (или в каком-нибудь браузере) .Если интересно,знаю ли я - случайно знаю (совершенно случайно).

Александр Игрицкий

Заинтересовался и нашёл. ПГТ Козулька ... далее по карте. Красноярский край. А вообще "козульками" мама ласково называла "козы" в носу...

Камолиддинов Фаррух

Козуулька — посёлок городского типа в Козульском районе Красноярского края России.

Николай Голев

Между Ачинском и Красноярском, районный центр в Красноярском крае. И ещё кое-где...

Галина Чеколаева

Да у нас в Красноярском крае! между Красноярском и Ачинском

Александр Суницкий

это ж элементарно Ватсон козулька находится в козульке.

Николай Антонов

.....Ой далеко.....в Красноярском крае....

Rushan Mukhamedov

У кого где, есть места секретные.

Василий Толстихин

между Красноярском и Ачинском

OK
Oleg Kuryshev

зачем отставной козе барабан

Александр Толубаев

😳 Даже не догадываюсь

Руслан Газизулин

у тебя в носу, Настён)))

Руслан Газизулин

посмотри у соседа слева)))

Юрий Гусев

Красноярский край)))

Валентина Минакова

в Рязанской области

Андрей Ворожцов

посмотри в инете

Maxim Denisov

А чё это такое!)))

Вячеслав Коваленко

На поле ёб твою!

Иван Ручкин

в носу, что-ли

Анна Керн

В Носульке

Анна Керн

Ах, как же так? А я так надеялась!