Дан Ышман

Человек все может как Бог, в это верите

Ответы
Иван Клиперт

это то, чем согрешил первый человек будучи ещё совершенным, Бытие3:1-6( Змей был самым осторожным из всех полевых зверей, которых создал Иегова Бог. Змей заговорил с женщиной и спросил её: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?» 2 На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть. 3 Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». 4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло».
6 И женщина увидела, что дерево хорошо для пищи и желанно для глаз, что на дерево приятно смотреть. Она взяла его плод и стала есть. А потом дала своему мужу, когда он был с ней, и он ел.) теперь всё человечество расплачивается.

Алексей Иванов

Человек может все как и Бог (только не в абсолюте ) - творить , созидать , учить - единственное что не может человек - сохранить все что создал !

Владимир Глушко

если бы как вы говорите как Бог то не было бы и войны а так и не знаю верить или нет тут вопрос жизни

Дан Ышман

да, просто человечество не мог изучат, познать себе , и соединаться с Богом, и стать- человек - Бог.

Олег Наумов

Сейчас есть такие, которые считают себя богами. Если от них не избавиться, миру каюк.

Альбина Бендерски

Человек не всевластен....Он может сделать только то, что в его силах и не больше....

Изабелла Хангильдина

человек или человечество? А простой человек... Помните: нельзя объять необъятное

Лариса Белозерцева

Одно знаю, бог не дает человеку тех испытаний с которыми бы он не справился.

Дан Ышман

Бог некогда человеку испытание не дает, человек сам это испытание находить

Анатолий Журавлёв

Только превратить воду в вино без сахара и дрожжей не получается!

Дан Ышман

Скоро всем будет доступна информация о боге

Лариса Пукасова

Все может. С верой в помощь Творца. Если кричит ЯЯЯЯЯЯ! - получает 0

Ася Мудрая

есть выражение "ищи Бога в себе"..можно попробовать приблизиться))

Виктор Шабля

Странно, а зачем же тогда быть человеком, если мнить себя Богом.

Виктор Шабля

Ну зачем же человеку, мнящему себя богом, познавать себя, когда он знает себя как всезнающий и всемогущий Бог. Дан, кажется вы переоценили себя, сравнив с Всевышним.

Христо Христов

Если сильно захочет, человек становится "Богом" - все может.

Дан Ышман

да, мы нечего о человеке не знаем

Ольга Пригода

Если бы так..то я бы давно всех людей сделала счастливыми)))

Дан Ышман

да, сделай так, она получится просто делай...делай результат будет, только ты делай, не грамма не сомневайся, где сомнение там не получается

Ludmila ****

Не верю.Иногда человек бессилен,например перед стихией...

Дан Ышман

Если верит человек сильный, то есть он будет с Богом, если вера нету человек слаб как пыль, каждый ветер его туда - суда гонит

Ludmila ****

нет человек не станет Богом!

Дан Ышман

Сознания человека бесконечность

Ilgiz Eldiyarov

нет это неправда, не надо так говорить это совсем не так_

Ilgiz Eldiyarov

вы можете создать сами мир_

Дан Ышман

почему, я свой мир создаю мысленно на сколько мой мысли хватает

Ilgiz Eldiyarov

Первым вашим вопросом вы сравнили бога с человеком плохо_

Дан Ышман

почему мы ограничиваем сами себя

Ilgiz Eldiyarov

мы не ограничиваем а просто мы знаем что мы можем а что мы не можем_

Дан Ышман

Бог - есть человеке, он место человеком проходить этот испытание на земле

Галина Ясникова

Если человек может все, как Бог, тогда зачем ему сам Бог?

Soul Eater

человек не хрена не может пока , не узнает что может бог

Дан Ышман

человек все знает, но он все забыл

Soul Eater

разницы то нет если в общем мозгов то нет

Галина Шайтанова (Скворцова)

Только не здесь на этой земле... может где-то там)))))

Галина Шайтанова (Скворцова)

Возможно кто то и может, я не все((((

Дан Ышман

Чистота души - творить чудеса

Владимир Ракивненко

Парить над земной оболочкой?

Владимир Ракивненко

я вспомнил - Вы ///SS/// - сикорский!?

Галина Шайтанова (Скворцова)

Ой, что это? совсем запутали! O_o

Александр Жиленко

человек все может ,в это верю . как Бог тут лишнее .

Дан Ышман

До момент истину осталось мало

Елена Пунтус

не как бог!но может всё!вот только что бы не лень!