Наташа Лоос

в чем для ВАС СМЫСЛ ЖИЗНИ7

Ответы
Тамара Антонова

Каждому человеку Бог дает миссию, которую он должен выполнить на земле.А человек, придя сюда, забывает об этом и начинает жить не по предназначению. Вот когда человек понимает кто он, у него проявляются огромные таланты.Так вот смысл жизни заключается в том, чтобы найти свое предназначение .и выполнить его.

Станислав Греблюрве

Смысл жизни - воспринимать окружающий мир во всём его многообразии. И получать от этого наслаждение.

Любовь Чистая

Сложный вопрос....но попробую ответить. Большей частью мой смысл жизни....сама жизнь и мои дети!!!

Надежда Вахрушева

СМЫСЛ ЖИЗНИ В ЖИЗНИ....ЖИВИ И ВСЕ....А ТО ЗАДАЮТ ТУТ ВОПРОСЫ...

Яна Круглова

хороший вопрос я и сома хотела найти ответ на этот вопрос

Юрий Гаркуша

Смысл жизни - познание нового и его творение!

Jana ***

Смысл жизни, в самой ЖИЗНИ!!! Другого нет...

Ася Мудрая

нужно любить жизнь,а не ее смысл,,,,)))))

Вя
Вячеслав

В нашем с Любимой счастье.

Елена Вълканова

быть полезным окружающим

Ulibka Ulibnis

жить в свое удовольствие

Владимир

Достижение богоподобия.

Наташа Лоос

ПОЗДРАВЛЯЮ.РОДИВШИСЬ МЫ УЖЕ ЕМУ ПОДОБНЫ

Владимир

Нет. Родившись я имею образ а подобия нет,надо обретать. Раньше человек рождался богоподобным,потом запустив механизм деградации стал тренироваться и достигал богоподобия (состояния Аз) к 14 годам . Сейчас этим занимаются только те кому это надо.

Viktor Рюрикович

Смысла нет! Есть цель!

Сергей Елец

он Вам не понравится

Нина Смирнова

В детях и во внуках .

Елена

Это очень серьезно

Александр Богаченко

Дочка и полёты!!! 🙂

Абдрахман Абузаров

в детях и внуках...

Андрей Оковита

В с скорой смерти

тт
татаева татаева

жизнь.. 😘