Наталья

Мужика с температурой 37. Легче бросить и забыть. Чем вылечить🙄

Ответы · страница 3
Денис Березин

если член за 20-ть см, то лучше лечи, потом такого можешь и не найти!:)

Ла
Ласточка

Мужика с температурой 37.2, может понять только рожавшая женщина ...:/

Серж Ярош

А женщину в кретические добить, чтобы не мучалась истекая кровью!

Мистер-Х Мистер-Х

100 грамм водки с перцем ему налей и он в миг станет здоровей😆

Мистер-Х Мистер-Х

не знаю не знаю, прозорливостью не обладаю))) ☺️

Мистер-Х Мистер-Х

зараза, не дай бог найдешь три раза😋

Наталья

приберегите стишки ваши))))

Мистер-Х Мистер-Х

никогда не берегу и не сохраняю, на ходу просто пишу, сразу отправляю))))😃

Мистер-Х Мистер-Х

мужу будешь говорить что тебе не нравится, а тут если сидишь, так читай красавица😉

Вадим Старков

а с порезанными пальцем, сразу пристрелить... что б не мучился... 😉

Ваня Арабачьян

жестоко, он ведь и помереть может, такая температура страшная

Дмитрий Либанов

мужик с температурой 39 в лесу ебашит в -36,а Вы пишете о дырках

Дмитрий Либанов

шучу в моей бригаде сухой закон

Дмитрий Либанов

утром косячника отдал и нормуль

Наталья

Ох т страшный вы начальник))

Наталья

Удачи вам))) а особенно им))

Василина Умеркаева

Зато как можно нежно заботится! И какой он потом благодарный

Алексей Малахов

Роды это ничто по сравнению со страданиями мужчины при 37,1....

Максик Максик

Ну вот опять эта непредсказуемость((( выкидывать та зачем?(((

Максик Максик

Ахахахаха но не выкидывать же))

Наталья

От ить))) чемодан без ручки

Максик Максик

Ахахахах ну это вообще бедные мы мужики))

Сергей Дворянинов

При энцефалите зашкаливает за 42 зато если выжил -- ты крутой

Сытько Евгений

Надо быть немного более снисходительной к нашим слабостям.

Никита Яковлев

это конечно плохая температура но збиваемая так что норма)

Дмитрий Е

Порой да...но его похороны обойдутся дороже...чем лечение....

Наталья

Сто грамм и все пройдет! Можно внутрь....но проще растирка!

Александр Корольков

угу а женщину с месячными проще похоронить чем терпеть

Виталий Рудницкий

Но мужика с размером 27 см не возможно забить и бросить

Алексей Вонримс

Поправочка- 37,2. При 37 ещё есть шансы, хоть и не высокие.

Инга Найт

Просто не обращать внимания... В кексе это не мешает...))

Изъ Ян

Я с такой температурой каждый день хожу, обычное дело