Muza

Я не ответила сразу человеку в переписке, он занёс меня в чёрный список, а меня просто не было возле компьютера. У Вас такое бывает? ?

Ответы
Любовь Марьянова

Если бы Вы и ответили, то Ваш ответ для этого человека был некорректный и он все равно занес Вас в черный список, не стоит огорчатся по этому поводу и постоянно находиться возле компьютера.

Muza

за что извиниться? За то, что он написал мне сообщение, когда меня не было за компьютером? Да и каким образом, сообщение невозможно отправить, когда ты в чёрном списке.

Любовь Марьянова

Я думаю, что это не Ваш экипаж и Вам следует выйти с него. Не зацикливайтесь на нем, не теряйте время и Вам будет легко и уютно с другим, а его отпустите с Вашей души, поверьте, Вас ждет другой персонаж.

Muza

Люба, он один из нас в спрашивалке, я совсем не знаю этого человека, никаких видов на него не имела. :)) То-то и удивительно, что бац и в чёрный список. Я и не зацикливаюсь, просто странный момент.

Любовь Марьянова

Здравствуйте! У нас в жизни столько странных моментов, что уже можно привыкнуть к ним, воспринимайте это так, как смотрели бы на речку, где течет вода сама по себе, течет и все. Есть такая притча "Встретил человека - он тебе не друг, он тебе не враг, он твой учитель"

Muza

ну, наверное.

Ольга Жирушкина

Глупость с его стороны.У меня того не было.Мы же не можем остановить жизнь.

Muza

да

Дмитрий Елевич

Бывает.если дорог человек напиши с другого адреса

Muza

я его совсем не знаю, тем более странно

Дмитрий Елевич

Когда ко мне в контакте добавляются в друзья и не отвечают на вопросы я их тоже удаляю

Muza

я ни к кому не добавлялась, это здесь в вопросах

Дмитрий Елевич

Ну тогда не знаю

Muza

снимаю вопрос. Всем спасибо!

Дмитрий Елевич

Удачи

Ирина Ируш

Плюньте на него. У него проблемы с самим собой.

Muza

Да я особо и не переживаю, но как можно обижаться , не зная причины молчания? Да мы тут бываем , когда есть своболное время

Ольга Бунчук

да и плюньте, зачем вам такой неврастеник?

Muza

да я уже и "плюнула" 🙂

Нургали Лукманов

бывало, только в "Реалити шоу"

Muza

а ещё в сериалах бразильских :"Милый, я вижу, ты на меня сердишься" -Нет, тебе показалось, это не то, что ты думаешь! - А что? - Теперь это уже не важно!

Абдрахман Абузаров

вот не повезло... ждите...

Muza

но не в этом случае, тут речь об интернетских внезапных обидах

Абдрахман Абузаров

вы не на меня обиделись...

Muza

нет, конечно Да на меня тут один тов. обиделся. На то, что он мне написал, когда меня за компом не было, и ждал ответа, а когда я увидела его сообщение, он уже меня в чёрный список занёс. Сюрприз! 🙂

Абдрахман Абузаров

давайте его зарежем...

Muza

Вы что?!!! 👿

Елена Ушакова

в жизни все бывает...

Muza

да

Елена Ушакова

так зачем он нужен..пусть сидит там..

Muza

да уж!

Елена Ушакова

уж да..

Muza

:)))

Андрей Абидов

ни разу

Muza

а я захожу сегодня, смотрю, человек ко мне обратился, ждал, наверное, быстрого ответа, а ко мне подружка приезжала, и я этого письма не видела, а потом зашла, хочу ответить, а мне пишут, что он меня занёс в чёрный список. Ну разве можно так? :)) Ай,, ай!

Андрей Абидов

нельзя. вот зараза такой.....

Muza

Что поделаешь, человек на своей волне

Ирина Сованенко

Нет