Камилов Камил Хамзаевич

Девчата кому из вас скучно предлагаю такое развлечение: вы называете одно слово (например: искушение) и я в течении 29 секунд нахожу книгу из серии "Любовный роман" содержащую в названии названное вами слово! (и конечно же желающей дарю саму книгу!) Ну что начали? 🙏🍏🙏

–1
Ответы
Аленький Цветочек

негодование

Камилов Камил Хамзаевич

на слово негодяй есть книга

Аленький Цветочек

но это разные по значению слова)

Камилов Камил Хамзаевич

тогда другое слово придумайте 🙏

Аленький Цветочек

изумлённый

Камилов Камил Хамзаевич

жаль и на это слово нету книги

Аленький Цветочек

))), ну тогда по проще- соблазнительный

Lanachka

Магия любви

Камилов Камил Хамзаевич

на личке фрагменты моей книги прочтите

Камилов Камил Хамзаевич

А вот обложка моей новой книги: 🖼 видите какая магически красивая обложка!

Камилов Камил Хамзаевич

Первый рассказ из моей новой книги я вам уже посылаю на личке 🌹

Камилов Камил Хамзаевич

какую вам из этих 258+7 = 265 книг подарить первой?

Камилов Камил Хамзаевич

Одну последнюю книгу начал уже дарить по частям - как вам мой рассказ №001?