По
Потёмкин.

Коронавирус, а ведь это месть природы и чем так сильно провинился Китай и люди перед природой? А если не поймут люди что природа преподнесет еще в наказание?

Ответы
Кумис Ербалина

Вирус показывает нам наши подлинные взаимоотношения: что мы не способны быть вместе и если соединяемся, то передаем друг другу вирусы, ведь мы эгоисты. Этот вирус – раскрытие высшего управления.
Вирус разводит людей на расстояние друг от друга в мере их эгоизма. Он заставляет их сидеть дома, вместо того, чтобы заниматься всякими никчемными, надуманными делами. Он показывает нам в каких более правильных связях мы можем быть. Он пришел не для того, чтобы нам вредить и нас убивать, а чтобы правильно организовать нашу жизнь. Это рука Творца, которая милосердно воспитывает нас.
Эпидемия – это не наказание, а лекарство. Вирус остужает наши отношения, разогретые эгоизмом, желанием выиграть, преуспеть, использовать других. Он прекращает всю эту гонку.

По
Потёмкин.

Вы это что написали из библии сатаны, как раз сатана хочет разогнать всех по норкам, разделяй и властвуй от сатаны.

Светлана Джура

Все забыли что такое семья и кто находится рядом. В суматохе жизненной мы забыли о простых благах. Это отдых с семьёй, детьми, женой и мужем. Забыли что всё можно купить, но только не здоровье. Забыли о родительском долге. Остановитесь, оглянитесь и оцените те блага которые рядом с вами.

По
Потёмкин.

Забыли что земля это общий дом данный Богом и загадили свой дом везде, в мусоре этом и появился вирус.

Valentina

В переводе означает "Новый миропорядок"..Уйдут с негативными программами ,останутся умеющие любить и быть милосердными.Вирус-это низкочастотная сущность и прилипает с себе подобным.Пришло время обратиться к себе любимому ,только монахи были ближе к богу в изоляции от общества.

По
Потёмкин.

Откуда такая ересь, вот вам и ответ, ваш мир проще уничтожить Богу чем переделать.

Valentina

Почему вы ,божий человек ,такой упрямый? В вас ведь тоже сидит дьявол..Как вы с ним справляетесь? Одними молитвами вымощена дорога и к дьяволу-сильная гордыня убивает в вас божественную сущность..

По
Потёмкин.

С сатаной я хорошо знаком и он во мне сидеть не может и молиться мне не нужно и к вашм религиям я не принадлежу. А гордится мне не перед кем.

Valentina

Ну,тогда у нас беСполезный разговор.

Павел Шаповалов

Ну ты погнал !!! Выключи зомбо ящик не смотри ты эту парнушку . А то так и крышняк рванёт . Вирус этот был специально запущен и именно в китае . Последствия приведут к падению цены на энерго ресурсы . Отвязка доллара от нефти и возвращения к золоту . К 2022году всё закончится.

По
Потёмкин.

Вы помните 2008 год кризис во все мире и это из за одного банка США и не самого большого. Вы хоть представляете что будет если рухнет мировая экономика, минимум вымрут от голода половина населения земли. На много страшнее развала СССР. Невозможно будет нечего не продать не купить, во все мире закроются предприятия, транспорт стане, электричества не будет, связи не будет и интернета тоже. Выживут одни сельские жители, а городские вымрут от голода и холода. В Отечественную войну СССР торговало, закупало продуты, а рухнет мировая экономика закупать будет негде и посеять поля неза что и нечем.Третья мировая война намного лучше, чем рухнувшая мировая экономика.

Павел Шаповалов

Вот для войнушки и готовят ближний восток . Ведь Сам Ротшильд я забыл не так давно уже сказал что к 2022 году государство израиль не будет кореспондент переспросил он повторил . В интернете эту запись можешь найти . Всё поджигают и поджигают а не кто начать войну не хочет . Вот не так давно Иран и тот не хочет . Флажками помахали и на жопу сели . Вот теперь Турков будут подталкивать. Весь театр военных действий будет проходить от Нила до Евфрата . Практически в войнушку будут втянуты почти все страны. А папа римский ещё в 13 году по ящику даже показывали сказал что третья мировая уже идёт .

По
Потёмкин.

Если рухнет мировая экономика войны не будет, воевать будет не за что. А если будет вона то охватит все побережье средиземного моря.

Павел Шаповалов

Война уже идёт .

По
Потёмкин.

Идет.

Валентина Соколова

Не верю про природу.Еще недавно говорили что на планете лишних людей 7 миллионов.Поэтому земля как бы не справляется с экологией.И вдруг коронавирус и именно в Китае где такое перенаселение.Все это искусственно.

По
Потёмкин.

В Китае ситуация критическая загрязнение из за производства превышает вредных веществ некоторых в 30 раз и на таком фоне может появиться любой вирус. Вспомните СССР - Чистота залог здоровья.

Валентина Соколова

Да было такое.Но неужели в Китае самая большая антисанитария.

По
Потёмкин.

Когда тихая погода в больших городах дышать невозможно все ходят в масках, но многие химические соединения в воздухе незаметны.

Валентина Соколова

Может быть.

По
Потёмкин.

Это есть в открытом

Anatolij Dridzo

Когда кто-то "огрёб не хило" по непонятной причине, самое разумное искать кому это выгодно. Так вот, в данном конкретном случае, не США ли выступили в роли пресловутой природы?

По
Потёмкин.

А подумать не пробовали, в Китае вредных веществ в экологии превышает допустимые нормы многократно и разве на этом фоне не может появиться вирус?

Anatolij Dridzo

Нет. Это явно синтезированный искусственно. Причём, похоже, конкретно на азиатов направленный.

По
Потёмкин.

Вы считаете Китайцев идиотами? Но если нет подумайте в Китае еще японцы работали над вирусами и Китайцы могут знать технологию создание вирусов. США вирус внедрили в Китай. а где гарантия что Китай не пришлет США еще страшнее вирус. Вы рассуждаете как маленькие дети.

Anatolij Dridzo

Вы пытаетесь втянуть меня в спор, который на нашем уровне информативной составляющей перспектив не имеет. Это, разумеется только в том случае, если Вы не от "Большого брата". Ну, а если это так, то мы с Вами оба "маленькие дети" и лезть в такие проблемы нам не следует.

По
Потёмкин.

Проблемы экологии это проблемы каждого.

Иван

это- Мехди Ибрагим Вафе или типо того из битвы экстрасенсов озвучил что это месть животных за дикие убийства - оглушили и сняли шкуру а животное то живо еще .

По
Потёмкин.

Даже так?

Катерина Горностаева

Просто очередной мутировавший вирус, какая месть.. хотела бы природа отомстить- сделала бы ВИЧ , передающихся воздушно- капельным путём. И все, гудбайте.

По
Потёмкин.

Неужели так трудно понять элементарное зачем тупить, зайдите в поисковик наберите экологическое загрязнение химическими соединениями в городах китая там вредные вещества некоторые превышают в 30 раз норму и на этом фоне любой вирус может возникнуть. Нарушение экологии и есть природа и вирусы природа. Чему вас в школе то учили?

Катерина Горностаева

Че ты мне истерику закатываешь? Не согласен - ок, зачем на личности переходить?

По
Потёмкин.

Хоть бы одна личность попалась, все какие то зомбированные.

Катерина Горностаева

К зеркалу подойди и общайся с личностью, какие проблемы. У уникумов только так.

Константин Карлов

Месть природы,это погода,всю жизнь в Питере живу,а такой зимы не было,какое лето будет?Мы природу губим,а потом и получаем,что заслужили

По
Потёмкин.

Природа не только погода.

Константин Карлов

Леса попелили,вот и наводнения,с земли качаем углероды скоро без воды останемся,нельзя так обращаться,особенно у нас,бардак

По
Потёмкин.

Как люди к природе, так и природа к людям.

Ал
Алексей

у нас в школе географичка сравнивала нашу планету с собакой (ну типа живой организм )а люди это блохи )))))которые ей мешают и кусают

По
Потёмкин.

)))))))) Да уж.

Ал
Алексей

ну и если задуматся то выглядит логично она иногда их стряхивает с себя )))) это было правда про землятресения

По
Потёмкин.

Доходчиво.

Ал
Алексей

ага

Вадя С Хитровки

Как сказал в своё время советский поэт Роберт Рождественский: Всё меньше окружающей природы, всё больше окружающей среды.

По
Потёмкин.

Верно сказано.

Ирина Гавриловна

За то что... Щас скажу:) города новостройки стрят пустые.. А народ живет в скученности.. Всех денег не заработаешь дорогие(

По
Потёмкин.

Да.

Ирина Гавриловна

Пора и о душе подумать.. Особенно в эти скорбные дни(

По
Потёмкин.

Давно пора.

Ирина Гавриловна

Ну думай думай

Людмила Козина ( Агеева )

Чего только не было цунами ,землятресения ,не говоря о терактах ,выстояли ,но потепление,непредсказуемо ....для всех !!!!

По
Потёмкин.

Верно.

Сергей Логинов

В Китае меньше всего заболевших в мире, если считать сколько заболевших на душу населения, больше всего их в Италии.

По
Потёмкин.

Я не считал.

Сергей Логинов

А зачем, во всех СМИ это есть.

По
Потёмкин.

Я сказал мстит природа, а вы. а давайте посчитаем. Это как?

Сергей Логинов

Вот итальянцам выходит мстит больше всех в мире, так как заболевших на душу населения у них больше всех в мире.

По
Потёмкин.

Вирус родился в Китае.

Сергей Логинов

И что, а заболевших там меньше всех на душу населения, притом он сильно там уменьшается, а в мире увеличивается.

Алина Васильева

А может там их слишком много? Решили, немного сократить? НУ, А МОЖЕТ ЗАДУМАЛИ ЧТО ТО НЕЛАДНОЕ ЗНАЕТ КРОМЕ ВСЕВЫШНИХ!?

По
Потёмкин.

Надоело мне говорить о пьянке, тем более я давным давно не пью.

Алина Васильева

КАК ЖЕ Я РАДА ЗА ВАШУ ЖЕНУ . ПОВЕЗЛО ЖЕНЩИНЕ, ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ! Но ведь у вас есть свои недостатки, что огорчает вашу жену🤣😂😅 Мы найдём, мы такие!!! Но как обычно , если муж хороший то с женой не то. и очень очень редко бывает пара, кому вместе повезло но и тут какая то запятая да выползет, Так уж устроено в жизни СПАСИБО! МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО С ВАМИ" БЕСЕДОВАТЬ! Хотя тема............. БЫВАЕТ!🙂

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Николай И. М.

А грипп, убивший в разы больше - не месть? А прочие болезни в сумме убивающие почти пять миллионов человек в месяц?...

По
Потёмкин.

Заслужили вирус распишитесь и получите.

Николай И. М.

поживём - увидим))))

По
Потёмкин.

Уже видно.

Николай И. М.

Ну и ладно!))

Анна Варутина

Потому,что травят природу и людей всякой гадостью,рис из целлюлозы,яйца,Бог знает из чего и многое другое

По
Потёмкин.

Верно.

Вера Сергеевна

Природа -власть над человеком ,но здесь не рукотворен ли "искус "?(Мичурин уж забыт с его цитатой!)

Вера Сергеевна

По лексикону пойму .

По
Потёмкин.

По стилю общения?

Вера Сергеевна

Да и по оборотам речи .

По
Потёмкин.

Понятно.

Владмир

В Ухань вирус попал с трех сторон. Животный мир в этом не участвовал. Дальше сами домысливайте.

По
Потёмкин.

Это уже к вирусологам. Химические загрязнения влияют не только на людей и природу но и бактерии и вирусы.

Владмир

Ты чего темнишь? Есть конкретный вопрос, не знаешь ответ, так и ответь:- Не знаю!- чего ходить вокруг и около? Что сейчас в Италии происходит? Откуда к ним эта напасть пришла?

По
Потёмкин.

А что в Италии? Привезли из Китая.

Владмир

Может у них свой домовыращенный?

По
Потёмкин.

Нет. Вирус зарождается в одном месте и распространяется.

Ан
Анатолик

У природы нет плохой погоды) Это земной шар решил голову помыть,а то блох что то много стало..

По
Потёмкин.

Вот только блохой может оказаться каждый.

Ан
Анатолик

Это уже естественный отбор... Кому как повезет..

По
Потёмкин.

Вирус мутант это не естественно.

Ан
Анатолик

В мире много что не естественно.. И это неестественное убивает землю.. Везде мусор,много ядовитых отходов попадает в атмосферу и т.д... Природа нашла способ скинуть с себя неестесвенным путем.. Вулканы,землятресения ,торнадо не помогают..

По
Потёмкин.

С какого такого перепугу люди влезли в геном растений и создали растения мутанты? Вот вам в нагрузку вирус мутант.

Ан
Анатолик

Угу