Меймил

по какому принципу в стране устанавливают прожиточный минимум, и испытывают ли они это на себя?

Ответы
Любовь

Берётся корзина , и с жёстким отбором производится подсчёт необходимых продуктов, носильных вещей , разные платёжки -- на 1 чел, на месяц. Думаю --так !

Мирослава Коваленко

К горькому кофе, достань шоколадку,
К горькой минуте - счастливую мысль.
Просто запомни: всё будет в порядке!
Просто запомни, что все это жизнь..

Елена

Идут с карзиной и берут пачку масла дешевую,пачку гречки, молоко, туалетную и оплату жэу.вот и весь уровень(

Екатерина Ядрова

Хммм.... Если б испытавали,то на прожиточный минимум можно было бы без проблем прожить 2-3 месяца.

Меймил

😁

Т-
Татьяна - Танюша

ну, ты даешь! кто ж из "высших" проживет на такие копейки? это все для народа...😁

Олег

По такому же как при Хрущёве расщитывали метраж хрущёвок пятиэтажек

Елена Поддубная

Недавно какой-то депутат пытался жить на него, но долго не выдержал

Меймил

вы шутите?

Елена Поддубная

Нет. По телевизору показывали

Меймил

а стойкие такие... мы все выдерживаем

Елена Поддубная

Как-то обманываем эту "экономику"

Алексей Сгибнев

Конечно нет берут всё с фонаря .

Татьяна Еременко

😂 😢 🍁

Во
Ворон

нет.

Надежда Генералова

Да.