Сергей Ахмаров

Мне нужна как минимум трёшка. А как вы осиливаете ипотеку? Про новостройку вообще молчу.

Ответы
Вечность

Проще себе самим дом построить чем какие то ипотеки бери пример с меня построил 5 этажный дворец 12 комнат гараж бассейн 3 этажа над землёй 2 этажа под

Raf Kanyukaev

никак, построил за 4 года дом на земле, продал квартиру в Хрущевке и переехал, а по выходу на пенсию на накопления купил 4-х комнатную квартиру

Михаил Гехт

Так можно очень просто. Чем дальше от крупного города, тем дешевле. Вопрос, можешь ли позволить себе обеспечивать там нормальную жизнь.

Людмила

Возьмите мою. Платить очень дорого. За отопление 5 тыс. А мне однушку.

Qqqq Qqqqq

Ипотеку брать в столь мутное время? да ни когда

ио
ирина отставнова

Нам то что. Денег нет живи, где живёшь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я в банками вообще не связываюсь

Ал
Александр

я коммуналку-то не могу осилить

Сергей Владимирович

Стоить жильё надо самому.

Евгений Бриг-Снежин

В Барселоне половина населения вывешивает каталонские флаги и жжет испанские, а вторая вывешивает испанские и жжет каталонские... И только два иммигранта из Одессы Моня и Фима, с утра и до ночи шьют и продают эти флаги...

Ко
Котэда

Натужусь и все на пределе

Вова С Кошкой

Не признаю жизни в долг.

Конь Впальто

что такое - осиливаете?

Alisa Warshavsky

Дешевле жить в рент...

Зм
Змей

Что такое ипотека?

Сергей Ахмаров

В смысле?

Зм
Змей

Без смысла. Шо это?

Сергей Ахмаров

Кредит на квартиру

Зм
Змей

Оно надо?

Сергей Ахмаров

Какой иной вариант?

С Э М

А мне бы домик

«Луиzа Каzaти»

Справляюсь.

Сергей Ахмаров

На маленькие радости то хоть остаётся

«Луиzа Каzaти»

Конечно.

Сергей Ахмаров

Я вот как то не осмеливаюсь взять

«Луиzа Каzaти»

Ну и зря.

Геннадий Чичеров

🖼

Максим Jw

🖼

Nikola Mahkov

-не имеем!--

Сергей Ахмаров

Пока тоже