Игорь Третьяков

Жизнь одна и жить надо достойно, всё таки в чём заключается это само достоинство?

Ответы · страница 2
Михаил Клопков

жизнь,как супермаркет бери все,что душа пожелает только не забудь,что в переде касса!!!

Игорь Третьяков

вот именно за всё платить надо

Михаил Клопков

да и денег не всегда хватает)

Гузелия Зарипова

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно бошьно за бесцельно прожитые годы!

Игорь Третьяков

вы разочарованы! не всё так плохо как это кажеться

Елена Ташева

не знаю. Но стараюсь как можно больше не оскорблять людей даже когда очень хочется

Игорь Третьяков

очень хорошо! так и делайте и вам возвратиться бумерангом

Алиса Пулккинен

А у всех оно своё. У кого-то окромя мужского достоинства больше ничего и нет

Рамиля Кадырова

кому как))) Главное надо её прожить так,чтоб было что вспомнить в старости)))

Игорь Третьяков

всегда есть о чём вспомнить

Рамиля Кадырова

и хотелось бы что б только хорошее было и вспоминать их на много приятнее)))

Николай Громов

Наша Сила и Достоинство в плавках говорят суровые челябинские сталевары

Игорь Третьяков

😉 главное что бы плавки не сподали

Ry
Rysty

Жизнь похожа на фотоаппарат:проявляется именно то,на чем фокусируешься!

Ry
Rysty

Ты находишься там,где твои мысли.Убедись,что твои мысли там,где ты хочешь быть.

Игорь Третьяков

но мысли не сходяться с достоинством

Ry
Rysty

Станьте персиком!Любите себя! Любите ВСЕХ людей. Станьте персиком! Излучайте радость, счастье, доброту, искренность, позитив и красоту. Но имейте свой внутренний стержень. Свою косточку. Чтобы она была не по зубам злу, угрюмости, лени, депрессии и лжи. Успехов! 🙂

Игорь Третьяков

полностью с вами согласен!

Ма
Малинка

не предать, не продать, сохранить честь, и главное оставаться человеком

Ан
Анатолий

Относись к окружающим так же как хотел бы чтобы они относились к тебе!

Александр Харитонов

Чтоб тебе потом, не было мучительно больн за бесцельно прожитые годы.

Наталья Ленская

Читайте заповеди и всё поймете! Другого человечество не придумало!

Игорь Третьяков

на одних заповедях сыт не будешь!

Наталья Ленская

Тогда совет такой: не поступайте в жизни так, как бы вы не хотели, чтобы поступали с вами.

Игорь Третьяков

есть всему смысл в этих самых поступках

Наталья Ленская

По отношению к другим, или по отношению к вам - вот в чем вопрос!

Наталья Ленская

В гадких поступках,порочащих звание Человека, нет никакого смысла,Игорь, я в этом абсолютно убеждена!

Игорь Третьяков

в ваших убеждениях и есть смысл а смысл и есть достоинство главное уважение к себе и кружающим к себе

Оксана Колбаносова

Я ДУМАЮ НЕ ВРАТЬ, БЫТЬ ВЕРНОЙ, ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ, И БЫТЬ МИЛОСЕРДНОЙ!!!

Владимир Кудрявцев

Достойно чему? А вообще-то свое достоинство каждый определяет сам.

Самал Омарова

Быть верной честной к себе и окружающим. Доброй великодушной и т.д.

Gala Gold

Сколько тебе гдков-то, болезный, почему такие вопросы задаешь??))))

Игорь Третьяков

мало мне лет! хочу узнать что люди скажут!

Ирина Хавронина

Оглядываясь назад, не краснеть...Заглядывая вперед, не наглеть...

Светлана Сиротина

Самому за себя не было стыдно, когда вспоминаешь свои поступки.

Игорь Третьяков

но если жить прошлым что за жизнь в дальнейшем?

Светлана Сиротина

А как же:'Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет-тому оба'. Вся жизнь-это урок, так что становись отличником

Игорь Третьяков

нужно жить не прошлым а настоящим и не допускать тех самых ошибок, прошлое это урок а не жизнь, жизнь это и есть реальность и будущее

Светлана Сиротина

Если не помнишь прошлого, обречен повторять ошибки в настоящем и будущем...

Игорь Третьяков

про помнить я и говорю но не жить прошлым

Valentin Ciomirtan

Живи и радуйся. А если не можешь, как говорится- другим не мешай

Елена Ерамасова-Шахова

жить по совести и как велит сердце, хотя сейчас это и не модно.

Игорь Третьяков

не в моде дело а в нас самих

Владимир Чураков

Достоинство состоит в том, чтобы всегда поступать по совести.