Тр
Трофим

Интересует вот какой вопрос. На сайт наверняка же заходят пикаперы и прочие донжуаны. Так вот - что лучше всего сказать незнакомой девушке на улице, в кабаке, кино и т.п, чтобы она сразу поняла, что именно ты - мечта всей ее жизни ну или тупо согласилась поибаццо.

Ответы
Пётр Русин

возьми да сделай! чего зря трепаться? тогда она и поймет-что ты!