Наталья

Истинные донжуаны ищут в женщинах достоинства и всегда их находят, в отличие от обычных мужчин, которые обращают внимание только на недостатки. Кто, что ищет, тот то и находит. Поэтому женщины предпочитают бабников.

Ответы
Кулебяк Кулебяков

Бабник - он на то и бабник, что получает любую или практически любую (для него не составляет труда найти себе женщину). А у женщины на инстинктивном уровне заложена конкуренция с себе подобными в том числе и за самца. И в какой-то момент бабник смотрит на неё. Тут её рассудок должен сказать что она очередная игрушка, а инстинкт, преправленный гормонами, говорит что она лучше остальных, от которых он ушёл. А "включать" рассудочную часть сознания тяжело: "топлива много поглощает", а нстинктивно-гормональный регулятор поглощает мало, поэтому зачастую работает он при принятии решения. И получается что бабники женщинам больше нравятся.

Наталья

спасибо за исчерпывающий комментарий

Я-
Я-Искал-Тебя

женщины думают - во первых что именно с ними они исправятся,во вторых бабник знает как ублажить женщину,но забывают женщины что подобный опыт подразумевает частые похождения по любовницам,в результате чего и появился опыт, это говорит ещё о том ,что мужчина распутный,это он воспитал в себе,и не переделает его какая нибудь наивная)

нет идеальных людей
нет сочетающихся качеств (всех) в одном человеке

Му
Мужчина

Все таки не согласен! Ни одна уважающая себя женщина, не позволит себе чувствовать себя второй или третий и тем более не единственной! Ну а донжуаны, те что по умнее, замечают все и сделают все, чтобы женщина была уверена, что она единственная и несравненная

Наталья

да, в итоге понимаешь, что не единственная и прекращаешь отношения, но поначалу же прямо сказка

Му
Мужчина

Так бывает.. Но уверен, не все такие

Барон Де Гофмансталь

Если бы обычные мужчины обращали внимание только на недостатки, то никто бы не женился и род человеческий давно бы прекратился. А между тем именно обычные мужчины влюбляются, создают семьи, растят детей. Сплошь и рядом.

Наталья

блажен, кто верует

Барон Де Гофмансталь

А как не верить в то, что творится вокруг? Среди родственников и знакомых. Но если у кого-то иначе, то мое сочувствие.

Наталья

спасибо за сочувствие

Иг
Игорь

Не совсем так. Женщины предпочитают практицизм. Потому даже из недостатков могут слепить достоинство... Бизнес, ничего личного. А донжуаны, они донжуаны и есть - сливки снял и дальше покорять.

Наталья

женщины предпочитают романтизм

Иг
Игорь

До известной поры...

Иг
Игорь

...с бабником она автоматически становится шлюхой....потому-что бабник для неё это не на долго. А там следующий и следующий и это до бесконечности...🤷‍♂️

Наталья

страшные вещи говорите. Неужели это правда?

Иг
Игорь

...а в чём страх-то ??? ...для некоторых это нормально.

Наталья

это личное. Общалась с бабником

Иг
Игорь

..по моему не надо судить по этому общению о всех мужчинах...

Владимир Харченко

ТО КСТЬ ПРОСТО ВЕРЯТ ТОМУ КАК ИХ ХВАЛЯТ -НЕ ЗРЯ ВСЕ ТАКИ ГОВОРЯТ ЧТО ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ УШАМИ И ОБИЖАЮТСЯ КОГДА УКАЗЫВАЮТ НА ИХ НЕДОСТАТКИ

Наталья

не просто верят, а меняются на глазах в соответствии с комплиментами. "Ты роскошная женщина!" - "Да, я и вправду такая!"

Владимир Харченко

А ВАМ ЧТО МУЖ НИКОГДА НЕ ГОВОРИТ ЧТО ВЫ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА

Наталья

умер

Владимир Харченко

ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -СОБОЛЕЗНУЮ

Наталья

вот теперь и нарываюсь на бабников

Владимир Харченко

ПОНЯТНО -Я НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ОДИН ИЗ НИХ ?

Во
Водяной

Привет! От Дон Жуана!
Не знаю роли Дон Жуана,
В Ромео тоже не гожусь.
Хотелось Вам сказать, однако -
Своих признаний не стыжусь!!!

Леонид Шестаков

синдром "донжуана" - зацикленность на самых первых чувствах, первой близости, после которых интерес теряется и снова поиск....

Anton Anton

не согласен... на мой взгляд, женщины, прежде всего, предпочитают интересных мужчин. а обычный или донжуан - время покажет.

Наталья

спасибо за ответ

Игорь Трофимов

Бабы предпочитают бабников, чтобы потом был повод поревновать, закатить истерику и получить шубу в виде утешения.

Наталья

ага, получишь от них шубу... как же)))

Игорь Трофимов

Значит, у вас не бабник.

Александр Бардаков

птому что не ценят и не умеют ценить=- вот прав ответ- а у тебя словоБЛУДИЕ---заканчивай с блудом и займись учёбой

Наталья

Магистр филологии уже вообще-то. А вот вам не мешало бы выражаться яснее.

Александр Бардаков

нее мы так мелко не плаваем--вот тебе пример уровня знаний- есть 2 слова мировоззрение и миропонимание. так второе включает 10.000.000.000 ( млрд) -- первых.... учись

Наталья

да сам ты учись выражаться по-русски понятно

Ме
Мечтатель...

Одна только проблема - "бабники" не женяться, а если это и происходит, то гонка за другими "юбками" продолжается...

Наталья

к сожалению, да

Ме
Мечтатель...

Вот видите, и зачем они вам?

Наталья

люблю одного из них

Ме
Мечтатель...

Тяжелый случай...

Ев
Евгений

Так и мы тоже предпочитаем раскрепощённых женщин, но ... женимся то на совсем других. 😁😜

Наталья

бедные те. на ком вы женитесь

Ев
Евгений

Вот тут Вы не угадали. Когда то я был жена, причём целых 21 год. Больше не хочу.

Наталья

не вы конкретно, а все те, кто женится не на любимых

Ев
Евгений

Мне тех очень жалко. Просветление ума у них всё равно наступит, но ... и годы пройдут, и многое они потеряют.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Теперь понятно. Ищу в ней достоинства, сразу подозревают, что я бабник, потом и не клеятся отношения)

Наталья

Не все так думают!) Искать достоинства в женщине - это своего рода комплимент.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, судя по вопросу я Дон Жуан в восприятии женщин (пройдено, испытано), а я однолюб всего лишь) Посему не ищу отношений)

Наталья

Одно и то же, каждый человек понимает по-своему. Бывает, что мнения расходятся.

Наталья

Понятно!

Се
Северный

😋Тебя я вижу ясно,
И волосы, и бровь,
Ты как цветы прекрасна,
Как первая Любовь!

Светлана Степанова

Та я тебе конечно верю там вторая строка-разве могут быть сомненяья мне веришь или нет?нет?

Дм
Дмитрий....

неправда...истиные донжуаны используют женщин и льстят им а те и уши развесили...

Дм
Дмитрий....

так тем более...никогда и не связывай свою жизнь с пьющими....иначе такого горя хапнешь..что свет мил не будет....

Наталья

а вы непьющий что ли?

Дм
Дмитрий....

уже непьющий.....а раньше позволял бывало себе выпить...а теперь принципиально непьющий....

Наталья

это хорошо

Дм
Дмитрий....

конечно хорошо.....еще как хорошо....и здоровый цвет лица..и здоровье тела..и здоровье души....и конечно нормативная социальная жизнь...и экономия так же хорошая..

Маша Ерёмина

Обычные мужчины. если влюбятся в женщину, то недостатков вообще в ней не видят...

Георгий Меньков

А мы все бабники, мужчина который не заметил красивую женщину, просто импотент.

Георгий Меньков

Если мужчина может, а у жены постоянно голова типа кружится. Как это назвать?

Наталья

что назвать? ее состояние или ваше хотение?

Георгий Меньков

Ваше состояние всегда ?

Наталья

может, она у вас в другого влюбилась?

Георгий Меньков

Это её проблемы, мне нужна женщина.

Алексей Голофаст

Значит женщины все знают и наступают снова на грабли?)))) Самокритично....)))