Анна Сова

Мужчины посещают курсы пикаперов , ( обучаются , соблазнять , без обязательств, как игра, кто больше...) и потом, применяют на практике, как вы к этому относитесь?

Ответы
Ярослав Русланович

Пикап это смешно. Те кто туда идут, чаще всего просто страдают комплексами. К отношениям без обязательств отношусь нормально, даже хорошо. А вот гнаться в этом деле за количеством-глупо. Нормально-когда занимаешься сексом, что бы жить, и не нормально, когда живёшь-что бы заниматься сексом. Как то так короче.

Есть девушки шлюхи. а это юноши шлюхи, причём, на сколько я понимаю. по большей части пикапят на словах и в мечтах ,И по ходу на этих лохах наживаются , поспешите делать взносы, господа. я научу вас .. и так далее.

Иг
Игорь

Слово-то модное подобрали для сего действа... Испокон веков это практиковалось. И без всяких идиотских курсов. Мозги надо иметь, чтобы не попадать в неприятности. Это обоих полов касается.

Пётр Ермаков

Отношусь как очередному звену в цепочке плавной дебилизации молодёжи, ликвидации совести, нравственности, ликвидации уважительных отношений между мужчинами и женщинами и т.д. и т.п.

Анна Сова

да уж...

Пётр Ермаков

Ну, да....Трахаться можно по-прежнему, насколько хватает фантазии, а кто - больше? Так это у кого насколько силёнок хватит....

Анна Сова

тут уж, не удовольствие а спорт...

Пётр Ермаков

"... ребе, спрашивает Додик, а в шабат я могу заниматься любовью с женой? Нет, нельзя! А с любовницей? С ней можно, говорит ребе! А почему? Занятие любовью с женой - это работа, а с любовницей - это удовольствие...."

Max Alabin

тут все зависит от целей, которые перед ними они сами ставят... везде есть благие цели, а есть негативные. за негативные (если сильно негативные) нужно наказывать...

Оленка

Плохо. .игра чувствами ни к чему хорошему не приводит. Может даже смертью обернуться. И вообще я считаю что в пикаперские штучки используют только неудачники

Андрей Берзенин

Да и на такие курсы при памяти люди не ходят

Оленка

Никогда не играла чувствами...и не хочу

Анна Сова

однако, сколько обиженных девиц...переспал и бросил...значит такое увлечение имеет место быть...

Андрей Берзенин

Вопрос можно? Раз переспали, значит, хотели. Разве не так?

Анна Сова

естественно, но ушли и не спросили имени и как это назвать...звериная похоть...хотя это имеет право присутствовать, если кому-то это надо и обоим хорошо...секс, это колоссальный сброс энергии причем негативной в позитивный покой и дает чувство полета...так что это тоже решают проблемы...а красивое соблазнение добавляет желание и чувственности...и не каждый потом разочарован...

Оленка

Дело в том кто на что настроен

Zibert

Представляю:Работает мужчина с отбойным молотком в шахте и пока уголь падает, успевает в конспект заглянуть.А после смены-на курсы,учиться соблазнять.

Игорь Дубошин

Отрицательно отношусь. Ребята думают, что манипуляции с сознанием проходят бесследно. Политикам и журналистам можно, а почему мне не попробовать.

Скорпион Иванович

Отношусь отрицательно! Ради соблазна обманывать даму-это грязный грех, неприлично. Женщина во что-то уверовала, а её обманули, заставив страдать.

Anatolij Dridzo

Соблазнять за хорошую плату... Этому что ещё и учиться надо? По моему вполне бы хватило денег иметь побольше.

Александра

Удивлена. Это хуже, чем женщины, посещающие гадалку или колдунью, для приворота. Так им и надо)))

Алексей Малахов

Всегда предполагаю обязательства в отношениях. Отрицательно отношусь. Это недостойно Мужчин.

Олег Соколов

Да чушь полная. Невозможно научится тому.. чего у тебя нет в генах.. и предрасположности.

Анна Сова

почему же- есть зажатость в поведении и ее можно преодолеть..

Олег Соколов

Да как скажешь.......Фигню не неси.. - характер нен м еняется.

Анна Сова

отношение к поступкам меняется...и не только кто учиться...жизнь меняет..

Олег Соколов

Да как скажешь.

Анна Сова

да жизнь , показала...

Олег Соколов

Пля. Да тупо спорить нен хочется.. И доказывать абсолютно не компетентному человекк.. что он не прав.

Юрий

А чему удивляться Содом и Гоморра возрождается, не всех видать тогда уничтожили....

Анатолий Ходосевич

Игра,она и есть игра! Главное чтобы не насиловали, а обманывали и будут!

Nikas Vaičaitis

Я про такие курсы не слыхал, но в любом случае меня это не интересует.

Эп
Эпикуреец

Развлечение не ново. Разве что, в прошлые века не было таких курсов.)

Анна Сова

не надо быть таким уверенным в своей силе...себе сделать психоанализ сложнее чем со стороны...

Эп
Эпикуреец

Да ну? ))) Я не в чьих советах не нуждаюсь. И чётко знаю как мне поступать.)

Анна Сова

любой человек знает, (думает так) как ему поступать...как правильно, так и вопреки...мы выбираем свой путь сами...и заслуживаем результат пути...в нас уже заложена программа...

Эп
Эпикуреец

Так зачем эти потуги? Если всё заранее предопределено.))

Анна Сова

так весь определенный путь надо пройти..в 1 год вы не можете сесть за руль ...вам до этого надо многому научиться, но в рамках вашего интеллекта...воспитания...создания семьи..пройти свой путь или зайти на чужой...как постелите кровать...так и спать на ней будете...

Андрей Ростовский

мне то по барабану как он потом перед Богом будет оправдываться

Дмитрий

Дибелизм это, вот от таких засранцев простые парни невпочёте

Анна Сова

да уж учат, как очаровывать...

Дмитрий

И как кидать после тоже

Анна Сова

ну это у мужчин в крови уже заложено..

Дмитрий

Нет, вот такое мнение и рождается после пикаперов всяких

Анна Сова

и пикаперы женятся...зато стеснительным может и надо...

Дмитрий

Женатым пикаперам умные женщины попадаются))) а стало бвть пикапер фиговый или наигравшийся

Аs Для К.

нельзя гада научить летать.все от природы и харизмы🤷‍♂️