Тася

Часто приходится принимать решения?!!!

Ответы
Вячеслав Автин

Номерные духи (ЧЕХИЯ),ароматы соответствуют брендам (см. Флайер)можно приобрести на сайте - http://essensworld.com/950150525. Экономьте свои деньги,ведь если съэкономил,значит заработал!!!
Возможна РАБОТА-подработка!

Airat Nureev

...каждые полчаса после пробуждения:вставать или не вставать,завтракать или нет,идти на работу или нет,поработать или посидеть,пить или не пить,и т.д...

Тася

👍👍👍

Manuk Khachaturov

Не часто! Но нервы зашкаливают в этот момент! Ну я о важных решениях конечно, а то у меня и так вся телега дров!! Наломагых!! )))

Тася

Это тяжело. Я знаю

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На фото -Вы интеллигентная Дама, а реагируете на всякую мерзость, Вам это действительно необходимо?"

Тася

Иногда

Тася

Не сдерживаюсь!

По поводу комментарий Ваших читателей, позвольте прописать своё юморное четверостишие: "ЕСЛИ УТКА БЕЛАЯ, И СОВСЕМ НЕ КРЯКАЕТ, ЗНАЧИТ В УТКУ - ПИСАЮТ, И В НЕЁ ЖЕ - КАКАЮТ!"

Владимир Чигарев

Конечно. От очень простых, до самых сложных и постоянно. Вот принимаю решение встать и позавтракать.

Тася

👍

Фа
Фаина-Фира

ШОБ ОТВЕТИТЬ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ НАДА СОЙТИ С УМА, НО ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОН БЫЛ😍 👏 🤔 🤓 😍

Тася

😁 😁 👍

Счастливый

Сколько живет человек..вот столько нужно принимать решения..даже если ловишь рыбу из пруда..

Кот Ученый-Чтец

Почти всегда, сложно назвать тот день когда решений вообще принимать не приходилось..

Тася

Конечно))

Алексей Шель

Я принял единственно правильное решение не принимать больше решений. И это прекрасно

Тася

👍

Владимир Юдинцев

Мы все постоянно принимаем какие-то решения. Где-то по мелочам, а где-то судьбоносные.

Тася

👍

Ал
Александр

я картошку в колхозе перебираю. та что решения приходится принимать каждую секунду

Тася

👍 👍 👍

Jurgen Kempf

ну если сам не принешь то за тебя примут да так примут что потом пиши пропало

Jurgen Kempf

Ну а если как первый блин все пойдет комом что тогда

Тася

Добиться чтобы комочков не было))

Jurgen Kempf

Типа больше надо венчиком работать да

Тася

Да)))

Jurgen Kempf

ясно учтем

Victor Molchansky

Раньше, да. А теперь всё это в прошлом, как жить хорошо, не думая о другом...

Тася

Вы так считаете

Victor Molchansky

Ну, я уже совсем не молодой, жизнь и бизнес налажены давно. Поэтому я спокоен, как удав. А раньше я был не такой. Если есть желание, расскажу, истории из своей молодости.

Тася

Расскажите

Victor Molchansky

С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

Тася

👍

Victor Molchansky

Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас думаю увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю. Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.

Илья Ф

Самого утра - встать или ещё полежать. И до самого вечера одни решения.

Тася

👍

Ех
Ехидна

Так же часто как возникает желание голову открутить проектантам...

Тася

бывает...

George Stylianou

Это непрерывный процесс! Сознательно или нет. Так вес мир устроен

Тася

да

George Stylianou

Я рад ,что вы согласились со мной. Я бы хотел узнать в чем еще мы можем иметь общин взгляды....

Игорь Радыгин

быть или не быть.... попробовать стоит всегда,вдруг не получится...

Тася

👍 👍 👍

Игорь Радыгин

и я тебя обнимаю...😍

Валерий.

Да. Каждый день. Что одеть, что купить, как провести планёрку.

Тася

Если планерки значит и решения важные))

Вячеслав Ульянов

что-то знакомое В Вашем взгляде! Не хотите ли встретиться?

Вячеслав Ульянов

Так как же Вас понять? - ежели Вы ничего не говорите.

Тася

))))

Вячеслав Ульянов

Чего молчим? Ничего не хотим?

Тася

неа

Вячеслав Ульянов

Ну и ладно - на здоровье! Надумаете - вызывайте!

Екатерина

почти каждые 10 минут)))) даже когда перехожу на светофор)))))

Тася

👍👍👍