А Не Скажу

Как вы думаете , следует ли при расставании объяснять причину этого поступка?

Ответы
Алена Шаркина

Как правила при расставании причина известна...но человек странно устроен - ему хочется услышать то, что все равно уже ничего не изменит, такой своеобразный мазохизм...

Малина Вареньевна

Это как в кино - у героя появляется шанс застрелить ублюдка, но вместо этого он начинает с ним беседу о том, что хорошо, а что плохо.... Зачем злодею давать шанс?..))

Алексей Малахов

Можно и не давать. Но лучше объясниться.

Khursandmurod Sharipov

Лучше нерасстоваться если нет выхода то мольча ненадо оправдываться-это не мужское качество потому-то она слабая и хрупкая пол

Станислав Сахаров

Я зашёл сюда пообщаться. Прерываю без объяснения беседу . ... А с близкими : "скажи, пусть будет больно мне, но только не молчи"

А Не Скажу

да

Ал
Алла

Обязательно.Если вы действительно с этим человеком хотите расстаться,и как можно для него безболезненней

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Подлые люди поступают уходя тихо и без объяснения, за что и наказаны бывают другими за кого зацепились

Юрий Сотник

Не обязательно. Да и зачем? Самого факта это не отменит, да и расстающиеся оба сами все и давно знают...

Меняю Дислокацию)))

Лучше уехать в горячию точку- сказать служба такая) и письма не доходят и интернетов нет и не будет

Эл
Элексей

сказать наверное все же нужно . иначе в обиде человек далеко может зайти . пусть будет урок

А Не Скажу

да

Валерий Киселев

Человек объясняет тогда, когда чувствует, что приносит неприятность, оправдывается.

Се
Сергей

ЧАсто женщина накаляет так ситуацию, что охота просто убежать не обронив ни слова

Галина Д

Я задумалась. Скорее всего да. Дабычтобычеловек не мучался в догадках:"за что?"

А Не Скажу

🤝 это важно

Скорпион Иванович

Конечно! Ваш партнёр от Вас должен знать чем он Вас не устроил! Это-честно!

Константин Михайлов

По моему не стоит,все известно обоим,а дальнейшее зависит от них самих.

А Не Скажу

не известно

Константин Михайлов

Известно Вы боитесь в этом (сама себе) признаться,а выяснение это скандал обеспечен и тогда ваша гордость будет спокойна.

А Не Скажу

вас не туда несёт

Константин Михайлов

Вам видней Удачи.

Ми
Михаил

Можно сделать так, чтоб тебя покинули. И тогда не надо ничего объяснять

Игорь Ерошенко

На ровном месте не уходят , всегда перед расставанием разбор полётов ..

Helen Brown

Зависит от человека, с которым расстаётесь, и от причины расставания.

Фердинанд Маггелан

Перед умной женщиной надо объясниться, перед глупой- бесполезно.

Фердинанд Маггелан

Есть такое. Если почитать " Остров Сахалин ". То так и есть.

А Не Скажу

это тоже он написал?

Фердинанд Маггелан

Да. Еще " Поединок ". И " Жизнь и смерть Клима Самгина".

А Не Скажу

вы меня забрели в несусветные дебри

Фархад Исмаилов

Обычно так и делаю. Но, наверное, бывают и другие ситуации..... 🌹

Фархад Исмаилов

А.Ходжаев - знакомый? Он сейчас живет один. Год назад у него скончалась супруга. Он живет напротив кукольного театра....

А Не Скажу

печально ...

Фархад Исмаилов

Когда-то он был "большой человек" - работал в ЦК комсомола Узбекистана, затем Секретарь Ташкентского Обкома партии по идеологии. Это - как сегодня зам.Хокима области. Позже, уже в наш "Мустакиллик" стал главным редактором объединенной редакции газет "Ташкентская правда - Тошкент Хакикати". Он - умный мужик, много читает.....Раньше около него вращалось" много разных людей. А сейчас он ...не то, чтобы один, но в некотором одиночестве. Все люди, ранее окружавшие его, "убежали" делать свой бизнес.

А Не Скажу

мне очень нравится этот период ..отсевается вся шелуха .весь шлак ,что нас окружает

Фархад Исмаилов

А мне - не очень. Люди стаи меньше читать, меньше интересоваться "духовными" вопросами, т.е- искусством, театром, выставками и т.п. Главное - "делать деньги", а потом их "прожигать"... Всё, буквально ВСЁ стало измеряться количеством денег, которыми Вы располагает. Знаю людей, которые отвернулись от небогатых родственников... И таких много. Т.е. современная мораль - в упадке. И это грустно.

Иг
Игорь

Не стоит, раз человек не понял из за чего произошло расставание.