L….

Стих: Осень наступила! Падают листы!🍂🍁🍁 Я себя люблю! А ты?😊

Ответы
Виктор Кропивко

разве это стих? потеряна ритмика стиха.. точнее только рифма и осталась.. как Незнайка был поэтом помните? - рифма к слову печка? - Селёдка

Владимир Асиновский

Наступила осень. Расцвела капуста. Замерзают наши половые чувства. Выйду на дорогу......................

Бесик

Вот тут необходимо запомнить важный принцип смешивания чувств – принцип доминанты

Евгений Абрамов

осень наступила выросла капуста что то притупились................................................

Сергей Волков

Осень наступила! Дождь мне грипп пророчил! Ты меня любила! Я тебя не очень! 🤣

L….

Фигасе осенних стихов

Сергей Волков

Листик с дерева слетел, Зайчик серый побелел. Скоро снова Новый год Водку будет пить народ!

Владимир Ракивненко

Стих: Листики... ой Он из детства... хулиганистый.... не смею повторить....

Николай Катуркин

Осень наступила, дождик моросит, и в штанах дружочек, что то не стоит!

Константин Карлов

Осень наступила ,нет уже листов И глядят уныло б.............ди из кустов

L….

👍🏻

Александр Ефремов

Осень наступила ! Падают листы ! Я себя люблю лаская , я сняла трусы !

Сергей Панасенко

Осень настала,
Холодно стало,
Птички го...но перестали клевать...

Сам Андерс'н

Лежу на пляже,моря не слышно,я себя не узнаю,черный как сволочь

Борис Воробьев

Зима на горизонте, все дожди дожди! Я тебя забыли - забыл ли ты?

L….

👍🏻

Борис Воробьев

На память!

Игорь Зверев

Конечно...-я тоже тебя люблю!!! Разве тебя можно не любить?

Алексей Заславский

Ходя, по опавшим листьям, шурша, возможно я тебя найду.

Кирова-Кира Кирова-Кира

больше нет листов и глядят уныло пары из кустов

L….

🤣👍🏻

Георгий Гузиев

А кто тебя полюбит,если ты себя не любишь?

Наталья Тюленева

И я себя люблю!!!))))) Все мы себялюбы...)))

Терко Павлик

А я сижу в шоке с такой простоты☺️

Дон Хуан

Я не знаю, ведь мы даже не знакомы..

Александр

И я тоже, без листов, всей кожей.