Бе
Бездельница

Обычно у авторов вапроца есть готовый ответ. По неимению других ответишь, ожидая вразуминетльный ответишко. И такое унылище-ни базы, ни по сути своего же ляпа..Такую бурду читать приходицо-проще удалить свой ответ, чтобы..Кст, вы удаляете свои отвев неудачных беседах или пофиг ?

Ответы
Та
Татьяна

Не удаляю,как грица что написано пером не вырубишь...Просто стараюсь не отвечать,если ничего путного в голове не нашлось

Бе
Бездельница

я удаляю

Эмма Коноплицкая

Пофиг...Может, я не туда захожу /новичок, однако/, но со своими ответами не встречалась...

Бе
Бездельница

хорошая поиция,сильная

Гарри Трубников

Я не могу понять: вы женщина или мужик, который любит переодеваться в женское?

Бе
Бездельница

для вас есть понятные темы и акки, зачем мучица?

Дедушка Старенький

Не понимаю зачем спрашивать, если знаешь ответ.

Бе
Бездельница

Грани,горионты новые открыть ..бывает такое

Фердыщенко.

А зачем удалять? Я и так по жизни неудачник.

Татьяна Тышкевич

Не удаляю. Я не идеальна. 🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Пропускаю тупые вопросы.

Бе
Бездельница

так я за то,что мож и не тупой вапроц,а как начнешь вступать в беседу с авторм и досадно

Дмитрий Каракозиди

Перестаю беседовать.

Бе
Бездельница

ну, а свои ответы оставляете или убираете?

Дмитрий Каракозиди

Оставляю.

Дядя Миша

Очень редко удаляю.

Валентин Трегубов

Права, на половину

Марго Беккер

удаляю всегда

Бе
Бездельница

праильна

Юл
Юлия

Когда как,

С К.

Не удаляю

Николай

да...

Света Дмитренко

😂