Ав
Автор

Несколько лет назад открыл для себя особую серию очаковского кваса...В литровых бутылках...Смородиновый, окрошечный, бородинский и прочие...Вкус просто обалденный, идут в магазинах малыми партиями,видимо на любителя...Да и классический квас их стал куда как выше качеством...Раньше его пьешь-такая бурда кислая, а счас прямо в удовольствие даже классика...А вы любите очаковский квас?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, вообще квас не люблю, он на сахаре, поэтому им нельзя напиться, в жару только потеешь и снова хочется пить, потому что инсулин поднимается. Давно его не пью

Ав
Автор

А я квас без сахара почти ставлю...Он такой крепкий получается и кислый

Ал
Александр

как от взяли его в баню. плеснули на каменку, а вместо запаха хлебушка по парной растекся запах какой то удушливой химии

Ав
Автор

Так может он не для плескания на каменку

Ал
Александр

🤯

Анатолий Паулкин

С тех как Очаково обосралось на пиве,даже не рискую пробовать

Ав
Автор

Память не ломается

Анатолий Паулкин

Это да..

Ан
Андрей

раньше и пиво было очаковское.только его прикрыли и убрали.

Ав
Автор

Пиво Очаковское не вкусное было

Ан
Андрей

кому как.его паками брали.только его и пил.где же оно тогда?

Ав
Автор

Неужели чехи скупили технологию?

Ан
Андрей

не знаю.факт что нет и не предвидется.

Ав
Автор

Увы

Ан
Андрей

все продали удивляться нечего.

Ar
Arkadij

Помню прекрасный бочковой квас в Улан-Удэ.

Fenix🇱🇹

Люблю свой домашний с тмином и изюмом .

Ав
Автор

тоже хорошо

Fenix🇱🇹

Да

Qqqq Qqqqq

арсеньевский квас по особенному хорош

Ав
Автор

не пробовал

Нурия Шагабиева

Я Вятский квас люблю ,он сладкий.

Ав
Автор

А я с хреном, он горький

Нурия Шагабиева

Можно и с горчицей 😁

Ав
Автор

можно

Ге
Геннадий

Очаковский и Букет Чувашии.

Ав
Автор

И холодом по раскаленному нутру...пшшшш

Ге
Геннадий

Как на каменку.

Ав
Автор

И вот счастливый пот уже на лице. И становится радостно и безмятежно...А в пищеводе веселыми чертиками беснуются теплые искры. И ты как бы....СТОП!!! Это же я про водку уже...Но квасом ее запить просто шикарно

Ге
Геннадий

Я сначала закусываю её.

Ав
Автор

Как вариант

Виктория

я люблю айран ...или тан.

Алла Митова

А я сама квас делаю.

Алла Митова

Брага,что ли?

Ав
Автор

нет, просто крепкий ..градуса три

Алла Митова

зато натуральный.

Ав
Автор

да..это многое перекрывает по сравнению с магазинным

Алла Митова

верно.

Юрий Пономарёв

говно...

Ав
Автор

принято

Юрий Пономарёв

.. ноги опухают..

Ав
Автор

а квас тут при каких ?

Юрий Пономарёв

ну когда пьёшь.... выпьешь квас.. и утром ноги как у слона... не знаю почему.....

Ав
Автор

Это почки...когда у меня такое начинается, я перехожу на ессентуки...очень помогает

Юрий Пономарёв

есентуки ... хорошо...

Alex Alex

Говно

Ав
Автор

Вот и я говорю

Alex Alex

Нипей его профессор. Лучше "Лидский"

Ав
Автор

😀

Alex Alex

😁

Дедушка Старенький

Нет.

Ав
Автор

и не надо

Дедушка Старенький

Потому что не пробовал.)))

Ав
Автор

и не стоит начинать..а то как втянешься