Ольга Николаевна

Знакомая, за неимением денег на прокладки и тампоны, пихала в себя вату. По итогу, когда вонь между ног уже не возможно было отмыть и не замечать, пошла к врачу. Там ей здоровенным пинцетом повыковыривали всю вату.

–6
Ответы
Yury Panteleev

Баян. Сара во сне дергала ногами. Абрам ей постоянно говорил: "Сарочка, не дрыгай так ногами. Печеночка выпадет" Однажды. когда ему все это надоело, он купил 2 килотелячей печени и выложил ночью у Сары между ног. Утром Сара трясет Абрама за плечо: Абраша ,Абраша. Печень выпала. Ну и шо? Еле.еле назад запихала....😲

Наталья Григорьянц

человеческое невежество не знает границ)

Эк
Эксперт

Не смешите так больше! Сейчас грешно так смеяться.....

Aлександр Кузьмин

Вот , блядь . Даже тут свои приколы обсуждают . .... Я работал (в детстве ) поваром - так они эти вещи обсуждали за обедом ...

Сергей Ломов

Как в анекдоте... девки, в последнее время за мной всё чаще ухаживают мужчины.... Успокойся - это врачи.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как же раньше обходились когда не было ни прокладок,ни тампонов?

Сергей Остёрский

Может, еще и иллюстрацию, как это происходило, покажешь?🤭

Лариса

А зачем мне это знать? Совершенно ненужная информация.

Василий Бубновский

Интересно, а эта баба наверное совсем хуя не видела?

Василий Бубновский

Ну, это прежде всего плохо для её же здоровья. Любая женщина с любой внешностью при желании может найти себе мужика. Она, очевидно, сама решила, что ей это не надо.

Ольга Николаевна

Ориентацию невозможно выбрать...

Василий Бубновский

Но можно откорректировать

Ольга Николаевна

Если баба, то может, наверно, себя заставить, хоть кайфа не получит. А у гея пися на бабу вряд ли встанет. Тока если убойная доза виагры

Василий Бубновский

Как знать... Мне кажется, здесь нужен некий психологический толчок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Других сообщений у вас нет? Навернае, вы акушерка.

Юр
Юрьевна

БЛИН..ДО ЧЕГО ДОКАТИЛИСЬ..ФУ.. ПОЗОРИЩЕ..ДА И ТОЛЬКО.. СУКА И ТАКИЕ ВОПРОСЫ ПРОПУСКАЮТ.. ЧМОШНИЦА

Вл
Владимир

это ужасно❗и что прокладки так дорого стоят❓

Ольга Николаевна

Студенческие годы были...

Вл
Владимир

причем студенческие годы❓

Ольга Николаевна

У студенточек денежек немного) Общага, еда и т.д.

Вл
Владимир

это она такая неряха❓

Ольга Николаевна

Еще какая. Сама в шоке

Евпатий

Блин, никто не ебёт такую вероятно...🥳

Ге
Геннадий

фу...какие гадости про женщин...зачем?

Вадим Иванов

Героическая женщина, но увлеклась....

Георгий Клинцов

КАКИЕ У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКОМЫЕ!

Москва Златоглавая Z

И об этом надо здесь писать?! С ума сошли, что ли?!

Георгий Клинцов

А ЭТО НЕ ПЕРВАЯ ГАДОСТЬ.

Москва Златоглавая Z

Ну дураков много...

Георгий Клинцов

ЭТО БОЛЕЗНЬ.

Москва Златоглавая Z

Неизлечимая

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну и кому нужны эти подробности?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что сама достать не могла -

Ольга Николаевна

Она слишком углубилась в тему

Филиппов Сергей

вместе с мозгами?????????))))))))))))

Баба Яга

Сколько лет знакомой то?:)

Ольга Николаевна

Иногда переписываемся, жизнь обсуждаем

Баба Яга

Но такими вещами делиться.....да еще и на всеобщее обсуждение выставлять....

Баба Яга

Ты об чем?

Баба Яга

Ну.....Ольге нравятся такие темы:))).

Баба Яга

Нууу....несет:))

Кот Кот

Она похоже совсем дура

Далеко Не Идеал...увы(

Сама не могла что ли?)

Ольга Николаевна

Она слишком углубилась в тему...

Далеко Не Идеал...увы(

Как смогла? В матку что ли??? Это ж шейку надо было раскрывать!!! Невозможно!!!

Имя Фамилия

Не стоило это писать.