Татьяна

можно ли через спутник следить за своим супругом?

Ответы · страница 2
Ву Темрюк

а что это изменит?

Ву Темрюк

крышу снести от думки дурной

Никифоров Валерий

Не доверяешь ?

Никифоров Валерий

Ну . я верю ..Вернее мне без разницы , лишь бы человеку хорошо было

Ljubow Bergmann

чип ему за ухо...и наблюдай ..

Влад Ярёменко

А зачем?

Влад Ярёменко

Что бы потом розачироваться

Ирина

Зачем?

Ирина

Бывайте с ним вместе.А выслеживать-себя н уважать.

Татьяна

нету возможности и желания тоже

Ирина

Тем более незачем следить.

Ирина

Если не доверяете,значит нет смысла быть вместе.Если он ходит налево,то как бы в не следили за ним,все равно будет продолжать ходить.Закатите сцену ревности,его еще больше отвернет от вас.А если не ходит налево,а вы выслеживаете,можно предположить,что у вас самой "рыльце в пушку".Ну из серии,-у вора все воры.

Ирина

Это их проблема.Никогда не следила(хоть советовали) и не собираюсь.