Солнышко Лесное

а я умею прыгать через лужи!!!!)))

Ответы
Efim Certan

ВОТ И ПРЕКРАСНО . ОСТОРОЖНО . НОГИ НЕ ПАЧКАЙТЕ СОЛНЫШКО .УЖЕ ВЗРОСЛЕЕТЕ СКОРО ПОРА ЗАМУЖ И КАК С ГРЯЗНЫМИ НОГАМИ БУДЕТЕ В ЛОЖЕ В ПЕРВУЮ ЖЕ БРАЧНУЮ НОЧЬ . НА ПРОСТЫНЬ УТРОМ ЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ А НЕ ОТ ГРЯЗИ ЛЕСНОЕ .

Efim Certan

А ЧТО ВЫ СМЫСЛ НЕ УЛОВИЛИ . ЖАЛЬ . НО НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ .

Элвис-2

«Человек – дитя препятствий» - гласит поговорка (начиная с тесных родовых путей…) Отсюда – парадоксальный, на первый взгляд, вопрос: «Научились ли вы радоваться препятствиям?» - жемчужина восточной мудрости.

Солнышко Лесное

ОООООО!!!! почти в точку!!!! "я умею прыгать через лужи" погугли!

Ирина Молль

В лужи так не попадали ,мы еще в детстве с подругой так померили ,хорошо лето было быстро высохли)

Солнышко Лесное

О! я и зимой в детстве на санках в Яузу скатывалась... родители ругались - жуть

Борис Бабкин

I can jump puddles. По моему именно так назывался австралийский сериал конца 80-х годов ХХ века.

Валерий Львутин

Мне больше нравится когда женщины преодолевают брод!😜 😁 😎

Николай Болдырев

какой же будет огромный эффект, когда вы сядете в лужу с размаху, вы попробуйте

Сергей Волков

Это здорово! Особенно если умеете допрыгнуть до противоположного края....😁

Юрий Астахов

Я тоже умею, но теперь не всегда долетаю до противоположного края.

Солнышко Лесное

а если луж не касаться - всегда расчитываешь свои возможности?

Солнышко Лесное

и как вылезаешь из ситуаций?

Мурат Дусиев

да хоть через что прыгай выше своей головы не перепрыгнеш!

Солнышко Лесное

вау..... с классикой не дружим....

Мурат Дусиев

и не дружите дальше это ваш выбор!

Мурат Дусиев

да пожалуйста за этот выбор вас ни кто не осудит!это ваш выбор!

Мурат Дусиев

ну вот как всегда сначало потпишутся! а потом видешли не этот чловек!

Солнышко Лесное

я есмь я! и твердите себе, что хотите!

Владимир Мезенцев

Я вам завидую,у нас не лужи после дождя а целые реки

Солнышко Лесное

у нас такая же картина.... просто классика вдруг вспомнилась...

Владимир

А я тоже! Только вот до края не допрыгиваю.....))))))))))))

Солнышко Лесное

ах какой эффект, профессор!

Владимир Свердлик

Я до сих пор и через лужи и заборы и не маленькие)))

Солнышко Лесное

о не.... заборы мне уже не по плечу)))

Владимир Свердлик

так ,вы и не мальчишка .как я)))

Солнышко Лесное

))))))))))))))0000 я заметила

Бедный Мойша.

А прямо шпарю. 🖼

Ендурин 15

а я через дом. правда пока только мысленно😁

Рада

А я умею спускаться с Лестницы,ведущей Вниз!

Солнышко Лесное

"Вверх по лестнице, ведущей вниз"?

Ал
Александр

На одной ноге? А я на грабли радостно прыгаю.

Воля

тогда вам еще многому нужно будет научиться

Ракиб Расулов

приятно мне и я рядом держу твои пальчики

Ракиб Расулов

к тебе милая считай я твой

Vl
Vladimir

А у нас сегодня кошка, родила вчера котят!

Олег

Надо бы и других к этому приобщать 🙂

Солнышко Лесное

о да! как думаешь - поймут?