Се
Сергей

Против России воюет все страны нато, помогают оружием и разведданными, ввели более 10 санкций которые любую другую страну уже бы развалили, а Россия живет и развивается, еще и продвигается на фронте зато запад садится в лужу, может пора договариваться о мире и признать силу России.

Ответы
Василий Бубновский

Против России воюют не англо-саксы, не украинцы или кто-то там ещё, а евреи! Ещё ребе Шнеерсон из Любавичей говорил об организации такой войны, которая идет сейчас и чушь о каком-то там антисемитизме я просто не желаю слушать! Кто сидит в правительстве Украины? Там жид на жиде сидит и жидом погоняет! Им нужен тотальный геноцид гоев!
🖼

Остап Бендера

для того чтобы окружить два украинских городка численностью 100 тыс русскоговорящих, убили и покалечили 450 тыс российских мужчин. Ты реально думаешь что этим позором можно гордиться? Простой подсчёт показывает что для оккупации всей Украины нужно убить 180 млн россиян.

Се
Сергей

это хохлятская пропоганда дерьмо думай лучше головой

Остап Бендера

если бы была пропоганда, Захарченко сейчас был бы в Лондон-наш а не в Могиле-твой.Растормозись, урюк!

Се
Сергей

какая то чушь

Остап Бендера

ага попизди ещё.

Се
Сергей

да башка у вас думает жопой

Остап Бендера

у тебя

Z*
Z *Ирина*

Они не могут.. слишком много вложили в это дело уничтожения России.
Да и запас жирка у них достаточно хороший, так что будут терпеть.
Тем более на свой народ им наплевать.
Наверное они и так понимают, что проиграют. Это уже было. Их реванш снова не удался.

Се
Сергей

пока пытаются что то сделать

Z*
Z *Ирина*

Похоже думают, что им нечего терять.

Се
Сергей

ждет бунт народа

Z*
Z *Ирина*

В Париже вечный бунт. Но правительству наплевать. Мы все помним про "желтые жилеты". Но толку — ноль.

Се
Сергей

еще не дошли до предела терпения

Z*
Z *Ирина*

После протеста "желтых жилетов" во франции осталось много травмированных людей. И те травмы уже не заживут. В инете есть ролики про это

Александр Гусев

Если они признают силу России, значит признают конец своей гегемонии в мире. Они потому и разжигают войны по всему миру сейчас, что усиленно хотят остаться "всемирным полицейским", а это не получается.

Се
Сергей

да к этому идет власть меняется

El Fuego

а в каком месте россия развивается можно узнать? вы цитируете путина но он как правило бредит и никто не просит у него фактов .. но вы не путин потому факты в студию что именно равивается в россии ?

Се
Сергей

да все сам видел

El Fuego

все значит ничего .. я фактов прошу а не ваших с путиным видений

Се
Сергей

посмотри в гугле

El Fuego

понятно слив засчитан в чс бравый путинист

Ма
Марк

Глаза разуй!Что развивается-то?Сказочек из зомбоящика наслушался.Империя напала на маленькую Украину и уже больше 2х лет вязнет глубже и глубже.Уже похоронила больше 400000 парней.И что дальше?

Ма
Марк

Чтож такой скользкий.Значит своим можно воровать,а украинцев надо карать.Это подленько.Не хочешь знать,что путинская россия самая поганая в истории и нет сравнения ни с кем.Они разворовали страну и опозорились на века

Се
Сергей

ну это уже наговор жили мирно много лет пока не пришла ваша майдонутая власть и ни кто ни говорил что русские плохие

Ма
Марк

Слушай,а ведь,ты непроходимый идиот!

Се
Сергей

мозгов у тебя нет и историю не знаешь новерно совсем задурманили хохло пропагандай

Ма
Марк

Не тебе пень дубовый судить о моих мозгах.Быдло беспородное!

Raf Kanyukaev

еще рано, нужно дойти до западных границ, тогда можно договариваться, иначе останется кусок недостраны У , где легально НАТО разместит свои войска и будет гадить РФ

Се
Сергей

Нефть и газ всему голова. Пока Китай будет их покупать и другие ресурсы не будет эффекта от санкций. Когда будет создано аналог нефти и газа тогда и будет результат.

Алла Огрызько

папа римский при Александре Невском крестовый поход против России обьявил. до сих пор никто его не отменил. при фашистах эти же страны воевали за немцев

Се
Сергей

Не доходит до них

Алла Огрызько

голодной курице все просо снится

Alex Sher

Знаешь в каком году Наполеон пытался то же самое проделать?
Так вот, за 200 лет они ни на капельку не поумнели, тупые потому что

Се
Сергей

народ то начинает прозревать но политики гнут свое

Пётр Хамов

Не братан, не каких переговоров) иначе ошейник с гравировкой на шее носить будешь только за то что Русский язык знаешь

Серега

Будут до последнего пока совсем не утонут,а там спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вот я и говорю не нужно трогать русского мишку, орлам клювы в опу запихает🤗

Z-Мимокрокодил-V

Какие договоры с фашистами? Пока укрятник не раздавим, никаких договоров.

Ma
Mass.terr

Рано пока договариваться. Слишком много ещё свинорылых нацистов живы.

Алексей Шутов

Мы Россия ни когда ни на кого не нападала!Только защищалась всегда!!!

Ин
Инга

Пока хохлы не закончатся.никто договариваться не собирается...

Ок
Оксана

Для наивных эти санкции против России, а на деле против Европы

Се
Сергей

в выигрыше америка

Ок
Оксана

Да, в выигрыше тупые американцы

Аскорбинка.)

Они же долбанутые, пока не получат по полной, мозг не включат.

Дедушка Старенький

Пусть уберется с чужой территории, тогда можно и поговорить.

Се
Сергей

стоит только западу утихнуть и забыть про украину как посыпется негатив в сторону украины и ты сама напишешь какой хороший путин, просто развели ажиотаж если бы на америку когда они напали на ирак без одобрения оон так же все возмущались что бы ты написала

Alisa Warshavsky

ООН, совершенно никчемная организация! Про. Ирак ты вспомнил? А может о Чечне и грузии напомнить, про отделение Армении и Казахстана?! Ты, дебил?! Или вагнеровец?! Хотя это, одно и то же! Сраная, нищая РФия решила стать гитлеровской Германией?! Но ту Германию поддерживала вся. Европа! А вас засранцев кто поддержит?! Придурок, Украина вам, голодранцам ленивым не по зубам!!! И война уже на вашей территории!!! И это, только начало!!!

Се
Сергей

ты не ответила

Alisa Warshavsky

А ты прочти ещё раз! Будет понятнее!!! Учи русский язык, позорная держава!!!

Се
Сергей

самое главное все молчали