Ко
Константин

Многое конечно понятно: Закат, рассвет, водка закончилась, беляши вкусные; Бог создал твердь и небо. Что это значит? Это значит что твердь в плоскости, без конца и края во все стороны. А над твердью небо, так же без конца и края. Так же твердь и в глубину без конца и края. Как и небо в высь, без конца и края. На этой тверди есть лужа - океаническая. В этой луже есть материки, на которых живут люди. Но это всего лишь лужа. Но самое интересное, что делают ев-реи в украинской раде 🤔 ?

Ответы
Юж
Южанка

Эко тебя на философию потянуло....))) Это понятно - водка закончилась. 🤣 А про евреев интересно - они же сало не едят, а это для украинцев святое. Похоже - разлагают национальные традиции.)))

Ко
Константин

Накормить всех ев-реев в раде салом! :))

Юж
Южанка

Правильно! Пусть соблюдают местные традиции.!)))

Ли
Лида

С самого начало было запланировано американцами,что Украины не будет, евреи без земли и родины, вот и тоже там обоснуются, что западу не отойдет.

Ко
Константин

Кошмар для украинцев.

Ванюшин Вениамин

Они хозяева. А вот что делал Абрамович в Стамбуле на переговорах с Украиной тот ещё вопрос

Rita

А вот интересно,что делает еврей в должности президента в Украине? Не задумывались?

Ко
Константин

Вот у украинцев спроси :))

Rita

Сначала Вы,потом я,Вы же первый задали вопрос.

Ко
Константин

Подождём. Напишут.

Зинаида Бадяева

Особенно концовка Вашей исповеди существенна !!

Эмма Коноплицкая

От беляшей к Раде - не слишком ли сложно🤷‍♀️

Ко
Константин

Где то в Израиле :))

Юрий Пономарёв

Евреи уничтожают хохлов...

Ко
Константин

Похоже на это.

Сергей Васильев

сосут у пьяной обезьяны..

Ко
Константин

🤭 Неожиданный поворот событий :))

Сергей Васильев

Владимир Забродин

ВОПРОСЫ РЕШАЮТ

Мария Zаvоротько

Живут там

Ко
Константин

В раде? :))

Мария Zаvоротько

Прлписались

Ко
Константин

Толерантность - Неспособность организма сопротивляться паразитам.

Nikola Mahkov

-воруют!--

Ко
Константин

Нормальную себе они кормушку нашли.

Ал
Александр

🤯🤯🤯🤯