Наталья Попова

Дорогие мужчины! А знаете ли вы, что от вас зависит на чем будет летать ваша любимая женщина - на метле или на крыльях ?

Ответы
Viktor Dratch

Но в начале оно должно сделать хотябы попытку взлететь самостоятельно, чтобы по меньшей мере быть замеченой...и рождёнаяползать летать не мложет ни на чём...стервами рождаються...

Николай Скороходов

..все зависит от нее ... была передача . а . ну ка девушки ... бабушек иногда приглашали ... их ответ очень не нравился женщинам ...Счастье в семье . всецело зависит от женщины...

Игорь Реус

А при чём тут мужчины? Она ж уже ж не дитё малое беспомощное, пусть сама себе своё транспортное средство обеспечивает.

Сергей Гущин

Мы уже летаем. Во всеобщею катастрофу. Дно близко. Руки на затылок - голову на колени - вопить поздно - делайте !

Левин Василий

А если она липкая и прелипнит к чему-то при чем мужик муха тоже прилипнет к лепучке и крылья ей не помогут

Николай

Вы не правы.Только женившись понимаешь.Что у женщины в багаже.Крылья,или метла😜

Марат

Метла уже транспортное средство, много документов надо. Проще на крыльях.

",,",,",,",,"

Мужик всегда снимет с себя проблему и обвинит женщину....ну не мужчина он

Вячеслав Ульянов

🤨Знать то знаем, а что делать то?😜

Наталья Попова

Меняться в лучшую сторону.

Вячеслав Ульянов

😂Тогда получив и то и другое Вы точно улетите далеко☝️😂

Гегам Тадевосян

Принципиалная позиция летать..?? Ходить нормально не сможет?)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

на бога надейся а сама не плошай на вех алигархов не хватит

Виктор Киселев

Знаем, купил мазь для укрепления крыльев, экстракт денег

~E
~ Eva Lansca ~

Они то знают, но ответственность брать на себя не хотят .

Vi
Viktor

... на крыльях ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!👍👍👍☺️

Беегемот

ошибочка, если она начала летать...то уже нелюбимая!

Газу Бензин

всё на мужиков свешали...а покакать за вас не надо?

Николай Костров

Точно знаю - Не наметле... Но и не накрыльях... эх...

Владимир Панов

еще зависит от наследственности этой женщины

Стас Васильев

ни суть важно. Мне главное на чём прилетает.

Андрей Берзенин

Метла и сподручнее, и быстрее, и креативнее