Вл
Владимир.

Я ВИЖУ-ВАМ ОПЯТЬ СМЕШНО,
А МНЕ НЕМНОГО ГРУСТНО.
СЛОВНО Я СМОТРЮ КИНО,
А ТРАЧУ СОБСТВЕННЫЕ ЧУВСТВА!
ВОТ КТО-ТО НОЖ КРИВОЙ ВОНЗИЛ
С РАЗМАХА В ДРУЖЕСКУЮ СПИНУ.
И Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ НАСТУПИЛ
НА СКАЧУЩУЮ МИНУ!
ТЕПЕРЬ МНЕ С МЕСТА НЕ СОЙТИ.
Я ВАС ПРОШУ,НАТАЛЬЯ-
ВЫ ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ
ПУТЬ В МИР ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ!
И ВЫ СКАЖИТЕ МНЕ, ДРУЗЬЯ,
ШЕПНИТЕ ПО СЕКРЕТУ-
ВОЗМОЖНО ИЛЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ
ИЗ ОМУТА МНЕ ВЫПЛЫТЬ К СВЕТУ?

Ответы
Вера Сергеевна

Чем то от Рубальской ритм отдает Читаю и будто её опус !

Вл
Владимир.

МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПРЕЦЕДЕНТЫ И ИНЦИДЕНТЫ. ЛИЧНО ВЫ ОСКОРБИЛИ ЛИЧНО МЕНЯ. ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ, А НЕ УМЫШЛЕННО - Я НА ВАС НЕ СЕРЖУСЬ. ЭТО ВСЁ РАВНО, ЧТО ПРИ РАЗГОВОРЕ НА МЕДИЦИНСКУЮ ТЕМУ Я БЫ СОМНЕВАЛСЯ В ПОДЛИННОСТИ ВАШЕГО ДИПЛОМА.

Вера Сергеевна

Ого куда Вас понесло ! Интересно ,отставить опусы ,что движет Вашу сверх обидчивость ? В прочем можете не отвечать

Вл
Владимир.

ВЫ ПУТАЕТЕ ОБИДУ С ОСКОРБЛЕНИЯМИ. ВОТ ДИПЛОМ ВАС ЗАДЕЛ. НЕ СЕРДИТЕ МЕНЯ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ В ОБЩЕНИИ СО МНОЙ И, КАК БЫ ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ, ДЕРЖИТЕСЬ В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ, ПРИНЯТЫХ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ КРУГАХ.

Вера Сергеевна

Диспут -диалог следует приостановить. То ,что написано с обеих сторон - равнозначны

Valentina Pakshina

ВОЗМОЖНО!

Си
Силвер

а смысл?

Вл
Владимир.

ИЗ ПРИНЦИПА. ВЕРНУТЬСЯ В ОМУТ - РАЗ ПЛЮНУТЬ.

Си
Силвер

с Натальей сгонять в Анталью? И оттянуться каналья?

Си
Силвер

видимо, она того стоит

Вл
Владимир.

ДА, НО ДОРОГО.

Си
Силвер

тогда отыщи себе толстую бабу, чтоб стояла обутая в бусы, отвези её в АБУ-ДАБУ и заставь там переобуться.

Олег Соколов

Во как...

Павел

🍓