Лето

А кто живет в зазеркалье?

Ответы
Владимир Строганов

«Торговцы антиквариатом обращаются к любителям старины с предупреждением, чтобы те ни в коем случае не покупали пропавшее недавно с полицейского склада зеркало с надписью на раме: «Луи Арпо, 1743 год». За долгую историю своего существования, переходя от одного владельца к другому, этот раритет стал причиной гибели как минимум 38 человек».

Лето

🙂

Фархад Исмаилов

Раньше жила Алиса. А кто сегодня ..... не знаю, в гости не ходил ещё.
Спасибо, моя хорошая! А Вас я поздравляю с праздником 23 февраля! Без Вас, девушек ни одна армия мира не просуществовала бы.
🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Лето

ой спасибо взаимно🚛🍒🍅🍒🍒

Св
Светояръ

Если к примеру в Мск живут москвичи, в Екб Свердловчане, в Реже Режевляне, в Выксе Выксунцы, то отчевидно предположить, что там живут зазеркальцы, хотя мало знаю законы мистических явлений

Лето

🌷

Роман Кроллау

людям лучше этого не знать ... не просто так древние нас предупреждали , не играть с "зазеркальем" ...... люди ещё не "доросли" до этих знаний ....

Лето

👄

Александр Чубиков

Отражение......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Лето

🙂

Во
Водяной

Кто ж живёт там, в "Зазеркалье"?
Девушки под именем Натальи!
Точка там для них исходная,
Имя, ведь, "ПРИРОДНАЯ"!

Лето

🙂

Григорий Щуренко

все хотят увидеть свое прекрасное отражение в зеркале думаю там живет что то прекрасное и неизведаное

Лето

ла черное в белом видим

Григорий Щуренко

краски это спектр и каждый выбирает

Лето

да нет в человеке один видит изьяны а другой не видит

Григорий Щуренко

да зачем так глубоко копать в гробу все красавцы

Лето

🍒

Andrei Chubari

Голландцы. Алиса в стране чудес и в зазеркалье - признаны у них документальным кино!!!!!🤓

Лето

🙂

Петр Козловский

у кого большой живот .чтоб посмотреть на любое хозяйство М Ж нужно зеркало 😄

Лето

о да

Капиталина Захарова

В зазеркалье живет домовёнок с вашим изображением и питается вашей энергией!!!

Лето

😎

Андрей Гусс

Там много странных чуваков,но по эту сторону ваще не протолкнуться!

Лето

да мы все иногда все видим наоборот

Андрей Гусс

Так...мы видим наоборот,и вокруг всё наоборот!И когда мы смотрит наоборотом в наоборот,то это просто какой-то МЕГАНАОБОРОТ!!!(Щас Чубайс в своём нанообороте перевернулся трижды!)

Лето

🍉

Георгий Гузиев

Посмотри в зеркало,там же не ты.Всё перевёрнуто-Сердце справа..........

Максим Jw

Да почти каждый современный человек. Ибо ложь и обман кругом...

Лето

как точно врут и врут льстят подхалимы

Anonymous Anonymous

правительство. Народу все хуже и хуже, они радуются "успехам"

Лето

🙂

Сергей Замятин

Там живет "Наоборот" если у нас зима, у нас лето и наоборот.

Лето

да плохое -хорошо и наоборот

Сергей Замятин

Верно.

Виталий Иванов

да кто его знает? об этом было бы не худо Азазело спросить

Лето

мы все

Виталий Иванов

вы с ним и рядом не стояли

Лето

да за забором только

Виталий Иванов

или ещё дальше

Лето

⛷️

Нурике Машиев

Детство уже закончилось...давно! Здрасьте,с Новым годом!

Лето

Да спасибо и вас🍓🍇🍷🍒💋

Людмила Козина ( Агеева )

Алиса !но лучше ,по эту сторону !!!!🤗🤗🤗🤗

Сергей Голубчиков

НА ВЕРНОЕ ТОТ ,КТО В НЕГО СМОТРИТ🍮🍮🍰😀

Лето

да нет кто видит во всем плохое

Сергей Голубчиков

ВЫ ТОЖЕ ПЛОХАЯ

Лето

вам видней

Сергей

Оооо... Вам лучше не знать. А то захочется туда же.)))

Лето

не угадал я там живу в вечной лжи

Сергей

Ну так сбеги от туда. Что ты там делаешь?