🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
На фото обычнaя английская старушка. Ей 80 лет. Двое её сыновей погибли в Первой мировой и похоронены во Франции, далеко от родного дома. Муж тоже умер. Самой ей жить остаётся всего пару лет. Обычная, пожалуй, судьба обычной английской старушки.
Нa фото Алиса Харгривс. Девичья фамилия Лидделл. Та самая Алиса, с которой и для которой Кэрролл написал “Алису в Стране чудес” и “Алису в Зазеркалье”. Это она разговаривала с Чеширским Котом, играла в крикет фламинго и видела Шалтая-Болтая. Это всё она… в воображении великого писателя.Алиса Харгривс, Белая Королева Зазеркалья, умерла в пустом доме осенью 1934 года.

Ответы
Ту
Турист

Может стоит и на своих внимание обратить, сколько их популярных и знаменитых в свое время умерло в нищете и забытьи?!

Столичная

Мне кажется, или наши кинохудожники не стали заморачиваться и скопировали старушку?)
🖼

Шейла Басби

Кстати, в юности она была потрясающе красива. Видела ее фотографию.

Vasyl Shokhin

Если описать жизнь любого человека,получится шедевр

ОК
Оксана Кураченко

У каждого человека, может быть, Алиса, вЗазеркалье...

Ел
Елена

а суть .суть то в чем?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не с неё , а для неё

Вэндель Странник

Милая бабуся!🥴

Андрей Мацнев

Грустно...

Татьяна Царькова

всё когда - нибудь уходит ...

Игорь Дьяков

Грустно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что

Татьяна Измугденова

Ой ...

Ирина Кислицына

Ясно

Света Дмитренко

😪

Максим Jw

🙂