.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

навеяло ! - вы сможите хотя бы 2 пункта озвучить ???🖼

Ответы
Елена Чистякова

Если составить список самых проклинаемых людей России - Чубайс займёт первое место по праву ! Одна его фраза тянет на высшую меру наказания «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом " Отец прихватизации !!!

Галина Володеева

именно Чубайс, лично он, Анатолий Борисович Чубайс, придумал, как обойти Закон, принятый Верховным Советом РСФСР, об именных приватизационных счетах, при которых не было бы ни обнищания народа, ни дикого бандитского растаскивания страны.

Галина Володеева

Именно Чубайс, лично он, Анатолий Борисович Чубайс, придумал, как обойти Закон, принятый Верховным Советом РСФСР, об именных приватизационных счетах, при которых не было бы ни обнищания народа, ни дикого бандитского растаскивания страны.

Характер- Не Подарок

Почему -то никто не заострил внимание на один пункт в сообщении СМИ о тяжелом состоянии Чубайса. А он был "...госпитализирован в одну из европейских клиник...." Значит, эта падла срулила за рубеж , как и все крысы, нажравшие пузо в России!

Vладимир Калужин

1 В 1997 году своему преемнику Валентину Юмашеву Чубайс порекомендовал Владимира Путина,2 В период работы Чубайса Россия договорилась с Лондонским клубом кредиторов о реструктуризации долга, была повышена бюджетная дисциплина

Константин

Вот Чубайс молодец! :)) А с какого бодуна РФ впрягаться за долги СССР?! :)) 🤣🤣🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

обыкновенно политическая воля -как применица СССР мы по лендлизу с 60 г по 91 ги с 92 г по 2006 г выплатили 1 из 4 долгов ссср !!

Константин

Это обычный развод народа на бабло! :)) Новая страна, никаких долгов! 👉👉👉 Именно так фирмы и делают чтобы избежать налогов после окончания налоговых льгот. Стали банкротами и вновь открылись под другим названием, с льготным сроком на три года. 👉👉👉 Так что Чубайсятина своёй помощью просто ограбил народ!!!

Миша Zvo

Чубайсо- гайдаровские фокусы: 2 января 1992 года я захожу в магазин,а там колбаса по 64 рубля, за два дня до этого она стоила 3 руб.30 коп. ""Мы все обрадовались "", что захотелось взять вилы и идти на кремль.

Юл
Юлия

Он чистой воды авантюрист!!!🤷‍♀️ И заслуги у него соответствующие.. Человек, приватизировавший Россию и создавший новый класс миллиардеров-олигархов А вот сам в этот резерв не вошел,, 😁

Анна

Россия заслуживает своей нищей судьбы. И умных советов не слушает, а потом ещё и обвиняет тех,кого не послушалась.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а может как раз и была такой что слушала всякие бредни

Анна

Увы, но хорошие идеи того же Чубайса в России не воплотили. Не знаю почему. Может не смогли, а может не захотели

Sonam Deс Мврл-Свк

Гебельс Анна провокатор

Н🇷
Николай 🇷🇺

Понятия не имею что он там когда кому сделал. Для меня это просто старик который заболел и ему сейчас хреново.

... Рус

Это существо, по сути своей ничего доброго не могло сделать,т.к. оно ,как и путин-малефик, родилось орком...

Ин
Инга

Я за человечность...считаю,что про больных,как о покойниках.или хорошо,или никак!О Чубайсе никак..

Ма
Марина

Один, да. Ваучеры придумал, втюхал и обманул народ. Это было только начало

Михаил Цветаев

Вердикт! Повинен смерти! 🖼

Serg

Чубайс это самое продажное что было в политэлите страны

Елена Семенова

Многие своих рыжих котов так называли. Это раз...)))

Звезда Очей Твоих

😁 моей квалификации на этого не хватит. А твоей?

Звезда Очей Твоих

Докажи

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кто ответственнен за провал приватизации и продажу госпридприятий по заниженной цене -?? чубайс !!! вывод !! виновен расстрелять !!xe

De
Denis

Могу озвучить, чем нагадил. Другого я не знаю...

Серр Ёжжа

..Чубайс над пропастью...и палец в его попе..!/

Виктор

Я бы его с Троцким сравнил , такой же ган..он

Иван Строгов

надо уточнить, какой стране? России -нет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что в РФ нечего вспомнить хорошего ?))) об нем !

Иван Строгов

Ни о нем, ни о Ельцине, и других представителях той же национальности, хорошего ни чего нет.