Ксения

Заботливая бабушка навязала внуку к Новому году теплые носки, свитер, свою точку зрения и систему моральных ценностей.🎄

Ответы
Нина Архипова

Бабушку надо терпеть, всё-таки носки и свитер согревают, а, ведь, могла бы ограничиться только точкой зрения и моральными ценностями, да ещё бы обиды высказала на то, что мало внимания ей уделяют и не делают так, как она говорит...

Ксения

Бабушки разные бывают и их надо любить,а не терпеть.

Нина Архипова

Любить - высшее чувство, когда любишь, то терпеть легче.

Ксения

ну не знаю-может вы по жизни терпила

Нина Архипова

Нет. Просто я сама давно бабушка, и меня впрямую интересует вопрос взаимоотношений в семье, где бабушка активная. У меня, слава Богу. всё в порядке. А вот на своих ровесниц насмотрелась, среди них такие попадаются, что жалко становится внуков. Причём образумить таких оголтелых бабушек нереально.

Ксения

☕ 🍫 🌹

Qqqq Qqqqq

а где же был отец ребенка? нельзя вопросы воспитания отдавать в женские руки

Алефтина Бударецкая

Все пригодится.

Ирина

😊🌹

Ксения

☕ 🍫 🌹

Александр Лукоянчев

)))