Максим Швец

Кто может поучить английский язык меня как то в онлайне с 9 вечера по москве

Ответы
^-^ *******

Легче искать собеседника носителя - есть специальные сайты ) забейте в поисковик

Максим Швец

Какие

^-^ *******

http://www.lingvaflavor.com/top-10-saytov-dlya-praktiki-razgovornoy-rechi/

Максим Швец

Спасибо

^-^ *******

Пожалуйста

Максим Топчак

я еще не выходил на связь))) так так... унас это полночь значит... ниче.... пойдет...

Максим Швец

Окей

Максим Топчак

привет) узнал) Юлия готова с вами провести урок) осталось только условиться на какой день недели... и время по вашему 9 устроит) один час урока выйдет 10 $.

Максим Швец

Дорого для меня

Гульнара Абдуразакова

Да тебе для начала русский не помешало бы подучить.

Максим Швец

Хорошо не преподаш пару уроков

Н*
Наталья *****

немецкому могу научить!а вы мне нравитесь!))

Максим Швец

Не помню кажется angel-max-89

Н*
Наталья *****

хорошо

Ев
Евгения

курс - Ешко

Ирина Воробьева

не знаю

Елена Мансурская

не т

Максим Швец

Норм

Александра

))

Александра

Ага ,возми с собой учить

Максим Швец

Нет учителей

Александра

Жаль

Максим Швец

То то же