Воля

Вместо того чтобы превращаться в биороботов на работе, сделаем из своей жизни шедевр?

Ответы
Галина Сопот

Был эксперимент - Крысам предоставили тридцать три удовольствия - кормили... пространство для перемещения.. спаривание по желанию... Через некоторое время такой красивой жизни, они просто стали грызть друг друга - Вывод - Стресс двигатель высоких ощущений и полноценной жизни

Воля

конечно если садо мазо

Галина Сопот

Всё в меру должно быть..Намедни услышала по ТВ - сейчас произростает общество "! комфортных дебилов"

Воля

все процессы управляемы.

Галина Сопот

Не всегда..По моему уразумению - Жизнь общества состоит из множества " воронок" / как на воде/ - Попадаешь в эту воронку, если с краю - ещё успеваешь вылететь на скорости по инерции или желанию..Если ближе к центру - засасывает и всё

Воля

А

Воля

А кто создает эти воронки? Скажи сейчас что маски в аптеку завезли и создашь новую воронку. Все процессы управляемы. Случайность это не несознаная закономерность

Галина Сопот

Воронки это космическое создание Да вот в этом контексте и есть - - Мы , по сравнению с миром, молекулы.. и попадаем в Закономерность - Случайно

Лара Ларина

До чего же мы любим делать все на словах..не конкретно к Вам, а просто..навеяло....😄

Воля

мы делаем все конкретно.

Лара Ларина

дай-то. Бог!

Воля

сама не плошай

Лара Ларина

постараюсь....🤣🤣🤣

Z-Мимокрокодил-V

Призыв не работать? А кушать чего будешь, "шеДЕВР"?

Воля

это не для тебя. Продавай свою жизнь за жратву.

Z-Мимокрокодил-V

Сдохни с голоду в пустой квартире.

Воля

Дебил я с 1989 года не работаю, по найму Объездил весь мир и сменил не одну квартиру. А для тебя все сделали чтобы рабы как ты были довольны и не догадывались что они рабы.

Z-Мимокрокодил-V

Брехло амерское.

Жанна

Это вопрос или, все таки, собственная установка?

Воля

это предложение сделать из своей жизни шедевр

Жанна

Приступаю😊

Воля

Тогда у меня будет конкретное предложение

Жанна

Озвучивайте!

Воля

Есть компания Аджениз, ана дает возможность иметь дополнительный доход, даже совмещая это с основным местом работы или учебы.

Ali Na W

Только этим и занимаюсь...в нерабочее время

Воля

а если в рабочее время?

Ali Na W

Украшаю мир

Воля

Корону еже надела на голову?

Ali Na W

Нет ..шваброй...чище делаю

Konrad

Не дано ни кому. (за редким исключением)

Воля

дано тому кто берет

Konrad

не в лоб так по лбу.

Воля

главное чтобы за лбом что то было

Татьяна Тютина

Как?? А жить на что?? Кушать то хочется))

Воля

кушать хочется когда за копейки продаешь свое время за деньги. А когда денег хватает то кушать уже не хочется

Татьяна Тютина

Хорошо, если есть возможность продавать себя ни за копейки....к сожалению, н все зависит от наших желаний в реале....

Воля

В любой сетевой компании даже самая тупая доиохозяйка может стать миллионером. Проверенно за 80 лет существования сетевого маркетинга во всех странах. Воспользуйся, если действительно ищешь возможности а не оправдания.

Ольга Шишкина

удовольствие продолжается...

Michael Lvovich Kunin

Не Всем -в шедеврах ходить !

Воля

Немцов тоже был не непотопляемый.

Michael Lvovich Kunin

Это уже другая личность и другое кино !

Воля

Под вирус все спишется

Michael Lvovich Kunin

Тут я с Вами согласен , и откаты увеличатся ,

Воля

КОБ уже изучали?

Пётр Ермаков

Что считаете шедевральным?

Воля

Это когда зимними холодными вечерами сидя у камина выкладываешь черной икрой на красной ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ

Пётр Ермаков

Тогда у Каспия, в Дагестане или в Астрахани, купите домик с камином. А икрой ас браконьеры обеспечат на все 100%

Воля

Спасибо я уже заказал. Самолетом доставят

..

Уйдем на карантин! 😁

Воля

иди

..

Не заметил, как стал биороботом....а я пойду...

Воля

ты много чего не заметил

Надежда Тихонова

Это нужен талант.

Воля

или простое решение.

Надежда Тихонова

Не представляю.

Воля

Представь. Ты с работы уставшая, тебе даже нет силы поднять пульт чтобы выключить телевизор. И тут звонок важного для тебя человека. Еду к тебе. Откуда берутся силы. Ты подскакиваешь, делаешь уборку, бежишь в магазин, готовишь и всю ночь разговариваешь. Всего лишь решение принять этого человека а не отказать ему.

Надежда Тихонова

Класс!!Умный👍🍮😂

Воля

Смотри тренинги Цукера. Изучай КОБ и Буквицу. И будет тебе счастье.

Надежда Тихонова

Спасибо.Познавательно.

Asmadey Richard's

Совершенно верно

Александр Харитонов

А это ваши слова?

Александр Харитонов

Стараюсь в одно не утыкаться,куча интересов и поменьше злобы

Воля

метод тыка не очень хорош.Даже победителей олимпиад есть свои тренеры.

Александр Харитонов

А мне они не нужны

Воля

да я знаю сами с усами Не завидуем никому на свете Идем своим путем Идеи Чень Чху. Опыт Серной Кореи

Ек
Екатерина

С удовольствие !

Воля

вы уже не работаете по найму?

Ек
Екатерина

Нет,я на своем месте

Воля

и где ваше место?

Ек
Екатерина

Я в судостроительной отрасли

Roza Vetroff

...🤝👍...

Александр Карпов

Уйдем в леса!

Эвелина

И это как,?

Воля

Это когда в старости с холодные зимние вечера у камина выкладываешь черной икрой по красной ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ

Эвелина

Супер,надо попробовать,камин есть и икра есть

Воля

теперь надо этому научить других

Эвелина

)))))))))

Лева Правая

Запросто

Воля

как?

Лева Правая

Долго рассказывать

Bc
Bcyjdfz

А как?

Bc
Bcyjdfz

Пока ничего не пробовала. Спонсор Владимир Сурнин г. Минск.

Воля

Тогда бегом покупай Селгинетик. Мы им врача в Англии спасли, который на приеме больных короновирусом принимал. 4 дня с температурой 40 провалялся на 5 день встал. Белорусия как все страны эпидемии не избежит

Bc
Bcyjdfz

Понимаю.

Воля

Связь с Владимиров есть? Проконсультируйся как купить в интернет магазине и как с доставкой, пока не перекрыли границы и всех не выгнали на карантин Лекарст от этой заразы в мире нет. Только аппаратом искуственного дыхания спасают. Если еще он будет в больнице

Bc
Bcyjdfz

Спасибо.