Al
Aleksandr

Гостарбайтеры терроризируют Москву - вот это поворот !

Ответы
Сх
Схимонах

и сильно терроризируют? ты давно голубок в Москве то был?

Al
Aleksandr

,кибитка,кочевать ты кочевник?

Сх
Схимонах

у меня пополнение на 4 региона а вот тебе светит жизнь цыганская

Al
Aleksandr

Пидор мы не торгуем Украиной а защищаем своих детей внуков, родителей стариков ,женщин друзей соседей и т/д
Тебя мы уже зафиксировали на сайте Миротворец - ГНИДА

Катерина Горностаева

Арагорн на миротворце? )))) Стараюсь не ржать громче приличного.

Сх
Схимонах

а можно меня туда два раза занести ?....вы Уже разменяли Украину на Польскую клубнику да кружевные трусики......а ваши женщины, соседи, дети и внуки сегодня с утра в очередь стоят за бюллетенями что бы не жить с вот такими скотами в одной стране ........Защитничек

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот нихера не смешно!🖼

Злобный Эльф

Их тут не осталось почти