Вера Козловска

Идеальная пара-это чертовски красивая женщина и дъявольски умный мужчина...или я думаю не правильно??? 😄

Ответы
Светлана Добрушина

Думаете правильно .....просто красивых женщин много , а мужчин дьявольских , правда тоже хватает , а вот умных .....все меньше и меньше .... 😉 👿

Вера Козловска

Браво! Спасибо! мне Ваш ответ понравился тоже...

Светлана Добрушина

Спасибо ! 🌹

Оксана Грицко

идеальная пара-это когда любовь взаимная,основанная на доверии и понимании,уважении и терпении,когда у людей одна цель.

Руслан Урастаев

В принципе - все верно! Мужчина должен бытьчуть красивее обезьяны!!... Ну, а женщина!? - ответ напрашивается сам собой;)

Нина Гетманцева

женщина с божественно красивой душой и мужчина , влюблённый в неё.....Две родственные души ....

Вера Козловска

это в реальности так есть? или .... помечтаем???)

Нина Гетманцева

в жизни всё есть !!!!

Guldana Abdullaeva

муж да жена одна сотана,муж голова жена шея ,куда шея повернётся туда и голова ...........

Ол
Ольга

Идеальная - это когда друг другу идеально подходят, а что там у кого - индивидуально.

Татьяна Борисовна

Или так -божественно красивая женщина и ангельски терпеливый мужчина)))

Вера Козловска

мне понравилось.пусть так будет 🙂

Татьяна Борисовна

А пусть будет и так, и так!

Вера Козловска

🌹пусть будет)))

Александр

нет, конечно! Идеальная пара это симпатичная жена и глуповатый мужчина

Вера Козловска

)))))))В таком случае,и жена должна быть глуповатой...Два сапога -ПАРА...)))))

Александр

не. тогда муж ее дурить начнет

Вера Козловска

а у глуповатого хватит ума на то,чтоб дурить?там же думать нечем)))

Александр

глупую тетку - как два пальца, любой сможет

Елена Новикова

умного мужчины, будет достаточно, женщина может быть любой)

Вера Козловска

У умного мужчины,не может быть женщина,абы какая...это факт из жизни....)))

Елена Новикова

факт )), она ее станет)))! лучшей)

О:
Олечка :*

не правильно, это женская мудрость и мужские слабости

Александр Шветов

Правильно. Только живут они по разные стороны океана.

Мурат Отеулинов

Идеальной пары не бывает и не было,и не будет никогда

Вера Козловска

на все 100%с Вами согласна............

Victor Privalov

Чертовски красивая-ведьма Дьявольский умный-сатана

Сергей Титков

Неа. Это они же, но умеющие друг друга терпеть

Bulat & Elena Biryukov

Конечно, не правильно! умный только дь.. ол!

Алексей Гавриков

Когда между ними, большая совместимость!!!

Вера Козловска

а разве такое возможно? Редкость к сожалению....

Алексей Гавриков

В жизни все возмоно! С новым годом Вас🌻🌷🌹🍀☘️🌲

Вера Козловска

Спасибо! В Новом Году,счастья и здоровья Вам.❄️❄️❄️🌲

М*
Марина* *

пишем одно ,а подразумеваем другое?))))))))

Вера Козловска

Марина,честное слово,Вы,единственная,кто ответил так,как следовало ответить...Браво! и спасибо 🌹

М*
Марина* *

спасибо на добром слове 🌹

Владимир Асиновский

про женщину так,а мужчинанеобязаьелбно

Игорь Васильевич

Идеала не бывает.., Вера этого не знает?

Ир
Ирина

это любящий мужчина и любящая женщина