Ек
Екатерина

С днем Великой Победы! Это праздник со слезами на глазах... Будем помнить! Всем радости и счастья!

Ответы
Нина Архипова

Что такое День Победы?
Это утренний парад:
Едут танки и ракеты,
Марширует строй солдат.
Что такое День Победы?
Это праздничный салют:
Фейерверк взлетает в небо,
Рассыпаясь там и тут.
Что такое День Победы?
Это песни за столом,
Это речи и беседы,
Это дедушкин альбом.
Это фрукты и конфеты,
Это запахи весны…
Что такое День Победы –
Это значит – нет войны.
(А. Усачёв)

Ек
Екатерина

Да! Мирного неба! И низкий поклон нашим дедушкам и бабушкам! Будем помнить о их подвигах! 🖼

Су
Сударыня

Сегодня великий памятный день — День Победы! Пусть в вашей жизни добро всегда побеждает зло и всегда царит мирное счастливое время, полное улыбок и смеха!

Ек
Екатерина

Взаимно!

Виктор Конобрий

Я на всю жизнь запомнил этот день (мне было 7 лет) в небольшом селе на юге Оренбургской области....

Ек
Екатерина

Такой день не возможно забыть..

Ек
Екатерина

Была большая радость!

Виктор Конобрий

Да,меня поразило,то,что после сообщения из райцентра о Победе,в течении нескольких часов на каждом доме появились красные флаги.А ведь найти красный сатин в магазине ,бесполезное дело,его просто не было.Но каждый житель нашел свой выход из ситуации....

Ек
Екатерина

Да! Спасибо за воспоминания...

Валерий Рудаков

мой дед попал в Плен в 41 году был в Бухенвальде где и помер в 1944 году-это ТРАУР а не радость

Ек
Екатерина

Да, к большому сожалению, много, очень много людей погибло. Это огромное горе... Но и была радость от победы. Люди устали от войны...

Валерий Рудаков

ЛЮДИ устали от того что происходит после распада СССР и если ВЫ этого не видите-это просто ужас и война 41-45 года это слёзы - о ТОМ что сейчас происходит

Ек
Екатерина

Я вижу...

Валерий Рудаков

те кто победил это был СССР а не отдельно взятая РОССИЯ и сейчас идёт гражданская война именно в СССР и ещё хуже среди Русской НАЦИИ-украина-беларусь и РОССИЯ

Ек
Екатерина

Да...

Валерий Рудаков

так где эта ПОБЕДА?

Ек
Екатерина

Тогда была победа!

Са
Сара

Вас поздравляю с Днем Победы, мирного неба дружбы народов, вечной памяти

Ек
Екатерина

Взаимно! 🖼

Алексей Шустин

🖼

Ек
Екатерина

Да.... Выдержали столько.... Столько вынесли. Столько смертельных дорог прошли.. Подумаешь об этом уже очень страшно... А они жили во всем этом! И победили! Выстояли, выжили! И отстроили страну после войны! Помним, гордимся....

Ек
Екатерина

С праздником великим!

Насима Костикова

🤝🙂с Праздником Победы,Катя!!! Спасибо!!!

Ек
Екатерина

Взаимно.

Мохарям Ханипов

благодарю и вас с праздником

Ma
Mass.terr

С днём Великой Победы!🌟

Га
Галина

Будьте счастливы!🇷🇺

Ек
Екатерина

Взаимно

Максим Jw

Война это бизнес

Татьяна Морозова

🖼🍷🍦

Nikola Mahkov

-ура!-помним!--👍

Slawa Zil

Спасибо!👍🌹

Вл
Владимир

🖼

Ек
Екатерина

Обязаны гордиться и помнить! С днем победы!

Нурия Шагабиева

🖼

.K
. Kramar.

так точно

Дмитрий Каракозиди

Взаимно.

Ал
Александр

таки да