Дмитрий Табунов

Пьяные девки могут со временем остепениться, и стать хорошими мамашками?

Ответы
Жанна Макаренко

Если простая девушка выйдет замуж за герцога, то уже через некоторое время уже никто не догадается, что жена-простолюдинка. А вот если обычный парень женится на принцессе, то до конца жизни будет видно, что он-мужлан.

Николай

да да да....и ныть потом по телику-а!!дитя больное,а!!неизвестная болеееезнь....а не хер было Ягуары всякие жрать и с голой ж.гулять по морозу

Bi
Biryk

Не только пьяные.Блядь блядует,но своего счастья не проблядует.Как правило из них выходят верные жёны и любящие матери.

Никифоров Валерий

Это, если в основании или аргументе девчонки стоит степень? Тогда показатель этой степени можно вынести за знак девки.

Алёна

Нет. Это большая ошибка ждать, что человек изменится. Что берешь в жены, то и будет. И не надо мифов и иллюзий.

Нина Кузьмина

Вполне. Равно как и парни. Разумные люди надурачившись в молодости с возрастом меняются в лучшую сторону.

Галина Ширина

Оооочень редко и ,чаще,под старость.Но ведь плохое здоровье детям уже заложить успевают...

Дмитрий Табунов

...подумайте, девки-засранки, закуривая после пьянки, что будут зелёными дети, и будут лежать в лазарете, в школе учиться не смогут, в тюрьму им открыта дорога.

Галина Ширина

ЧЕМ там думать уже после пьянки-то,если после стакана пива при мне взрослый мужчина становился агрессивным "животным",прости,Господи?!

Св
Светлана_Светлана

Да, есть у меня такие знакомые. Были блядищи стали пресвятые мамаши. Скинули шкурку

Алексей Шустин

Дима, так и монашки тоже, приходят в монастырь нагулявшись, и многое узнав.😜😜😜

Татьяна Ласькова

И потом задирать нос и тыкать в пьяных девок пальцами, с миной безгрешных мамаш)))

Кс
Ксения

Надо выяснить степень опьянения у девушек. Насколько они зависимы от алкоголя.

Данилина Виктория

Вечно пьяные? Эти скорее нет,чем да. А вот выпивающие по праздникам возможно.

Ирина Гладкова (Курилова)

тяжелый случай,может и остепеняться,но время будет упущено,имею ввиду детей

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А пьяные мужики, могут со временем остепениться и стать хорошими отцами?

Z-Мимокрокодил-V

Девушка, а у вас кривые ноги! - А вы пьяный! - Но я-то завтра трезвый буду...

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно..даже знаю таких)) очень хозяйственные ..муж обожает и дети тоже

Ду
Дульсинея

а к старости будут самыми ярыми блюстительницами нравственности)

Ва
Валерий

Это редко! Пьяные «ДЕВКИ», ни когда не станут хорошими мамашками!

Владимир Харченко

НЕКОТОРЫЕ СТАНОВЯТСЯ-А НЕКОТОРЫЕ ТАК И ОСТАЮТСЯ ПЬЯНЫМИ ДЕВКАМИ

So
Sova)))

мамашками - да)) но настоящими матерями далеко не все становятся))