Демьян Трофимов

Ведь обсуждали в Думе вопрос, чтобы девок не принимать в институты, а чтобы выходили замуж и рожали. Правильная же мысль! И что? Поговорили и забыли? Вот потому хорошие идеи и не реализуется. Плохо?

–2
Ответы
Z*
Z *Ирина*

Пора уже обсуждать в думе лишить женщин всех прав, уровнять с животными, надеть на женщин паранджу, и за открытие рта резать как барана. И разрешить наконец то иметь гарем. Как вам идея? По моему она для вас просто музыка, а не идея. Это же песня! 🤣🤣🤣

Musk Therapy

А кто будет потом детей в школах учить, мужчины? Разбежались. В социалке большинство женщин работает. Мужчинам этого не перекрыть никогда.

Василий Бубновский

Тот, кто это придумал — идиот. Такие люди должны проходить интенсивное лечение в психиатрической больнице, а не принимать законы!

-Я Мойша, -Не Еврей.

В этой Думе ебанулись уже насквозь. Довели страну до развала, теперь дырки затыкать думают как.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Если для тебя это хороша новость, то обратись к психологу и желаю скорейшего выздоровления.

Alex Sher

Ещё, запретить им автомобили водить, а то пробки на дорогах из-за этого!
ДОКОЛЕ???

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Правильная. Бабье лезет везде, в итоге везде проблемы. Я на работу девок не беру.

Татьяна Морозова

в нашей группе при поступлении в списках поступивших оказалось две девочки...)

Демьян Трофимов

Много.. Слишко много..

Br
Brutik

Вы,уважаемый,женщин с коровами попутали!Кстати,они поумнее будут многих М...

Лариса

Так поняли, что не́ за кого выходить замуж. Пусть уж в институт.

..

Кто то прикалывается, а некоторые это воспринимают всерьез.

Alisa Warshavsky

Дочку свою выдай замуж в 11 лет! Подай пример .....

Николай

девок да а вот девушки пусть поступают..

Демьян Трофимов

А зачем? Они должны следить за домом и рожать детей.

Ка-Валерчик Гузенко

Их бы ишшо во власть не допускать! 🙏😎

Ду
Дульсинея

о муха горюха рассуждает о Боге....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А ты долбоеб ещё хуже чем Я думала

Александр Евченко

а кормить их кто будет Дума ЧТО ЛИ

Валерик

Только в институт благородных...

Тина Тим

Это в какой стране в США что ли

Сергей Евдокимов

А-а-а... свиноматка?... - ПЛОХО!😑