Tolib Azimov

Как бросать пить? это очень плохое привычка

Ответы
Антуан Же

Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем.

Маруся

Ав же понимаете это, а это один шаг к успеху, подумайте зачем вам это, как после сувствуете себя, и чем это может закончиться, делайте вывод.

Tolib Azimov

Спасибо

Наталья Пастушкова

Только от тебя все зависит. Нужно побороть себя. Никто не избавит тебя от этого, если ты не будешь желать это сам и делать для этого что-то.

Tolib Azimov

Я сам не пью- это просто вопрос

Григорий

как говорил Григорий Иванович - герой рассказа М.Зощенко "Лимонад": " Взял и бросил пить, вот не пью, и не пью, час не пью, два не пью...."))))

Tolib Azimov

Спасибо

Qqqq Qqqqq

очень просто, делу время, а потехе час. До 4-го курса пил крепко, а потом все юность закончилась и началась взрослая жизнь

Tolib Azimov

Спасибо я тоже уже не пью, жизнь идет по взрослому

Юрий Яковлев

скажи себе -НЕТ . и посмотри на свои яйца.. если есть - пить не будешь.. или отрешь их если начнешь.. ты не мужик тогда

Tolib Azimov

Спс

Дмитрий Лом

У меня проще некуда раз траванулся еле откапали с тех пор блин даже и нетянет

Tolib Azimov

ок

Галина Блинова

Ну если жить надоело и тебе не дороги родители, супруги, дети, то пей дальше

Tolib Azimov

Я не пью уже

Юрий Я

каждое утро благодорить хвалить себя за вчерашний день без пьянки

Tolib Azimov

спс

Любовь

... взять ... и бросить ... в терпении и воздержании, даётся мудрость ...

Ольга Скороходова

Очень просто.Не пить и всё.Главное захотеть бросить.

Lecia Olana

пообещайте Богу не пить начните с одного дня

Сергей Константинович Брызгин

очень просто... допил и бросил...))))))))))))))))

Василиса

Да, это болезнь, только в храм и молитва

Tolib Azimov

Да молитва помог меня уже не пью

Василиса

Молодец

Нина Выборнова

не нужно начинать, полный отказ! И все!

Tolib Azimov

Спс

Евгений Тимофеев

Я никогда не брошу! Тут важно РАЗУМИЕ!

Марина Котиди

Полюбите себя, начните себя уважать

Rrrrrrrr A

Можно и не бросать если знать меру

Tamara Panova

В этом деле я не советчик не пью.

Tolib Azimov

спс

Любовь Шмелёва

Друзей надо иметь неппьющих

Tolib Azimov

Верно

Ирина Михайлова

Нужно подумать, а что для Вас важнее. Спокойствие семьи, здоровье родителей, Ваше здоровье и благополучие или затуманенное сознание. А еще подумайте сколько денег за негатив Вы платите.

Tolib Azimov

СПС Все верно я уже не пью