Ольга Чернышева

Большинство людей хотят быть здоровыми и жить долго. Нужен ли для этого положительный настрой и почему?

Ответы · страница 7
Марфа Искусница

Только с положительным настроем можно чего-то добиться

Ольга Чернышева

Отлично! А как его развивать?

Марфа Искусница

Верить в бога. Уныние грех

Ольга Чернышева

Хорошо сказали. Точно. Радостное сердце - оно благотворно, как лекарство. А что такое радостное сердце, как Вы думаете?

Марфа Искусница

Душой понимаю, не знаю как выразить словами

Ольга Чернышева

Радостное сердце - это свойство сердца, это положительный склад ума, это постоянная работа над собой, потому что сердце может быть коварным и жестоким. А радостное сердце - даже, если есть проблемы и какие-то невзгоды, беды, то оно поможет их решить и справиться, смотря в будущее с надеждой. Так или нет?

Ольга Чернышева

Всего доброго!

Ольга Твердохлебова

Всегда, " ведь как Вы лодку назовете, так она и поплывет".

Виктор Федорин

отрицательный настрой съедает человека очень быстро....

Светлана ***

конечно! добродушные и позитивные люди и живут дольше!

Светлана ***

это человечье мышление! действительно нашим чел умом непостижимо понять и порой принять что Бог триедин!!! пример Н2О-вода и лед Н2О и пар Н2О состав один но сущность разная как у человека - есть дух есть душа и есть тело

Ольга Чернышева

Ну, как он может быть в трёх лицах? Если отец всегда выше сына, и сын всегда в подчинении у отца. Сам Иисус сказал: "Вы слышали, что я сказал вам: „Я ухожу и приду к вам опять“. Если бы вы действительно любили меня, то обрадовались бы, что я иду к Отцу, ведь Отец больше меня. " ОТЕЦ БОЛЕЕ СЫНА!

Светлана ***

оттого и нет в Вашей жизни исцелений и свидетельств Божьей Славы

Ольга Чернышева

Что должно отличать истинных христиан сегодня: способность совершать исцеления или что-то другое?Иоан. 13:35: «Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь». (Это слова самого Иисуса Христа. Если мы ему верим, мы должны признавать, что истинных христиан отличает любовь, а не способность совершать исцеления.)Деян. 1:8: «Вы получите силу, когда на вас сойдет святой дух, и будете мне свидетелями... до края земли». (Перед самым возвращением на небо Иисус сказал апостолам, что их главным делом будет распространение благой вести, а не исцеление людей. Смотри также Матфея 24:14; 28:19, 20.)1 Кор. 12:28—30: «Бог расположил их в собрании так: во-первых, апостолы, во-вторых, пророки, в-третьих, учителя; затем могущественные дела, затем дар исцеления, оказание помощи, способность управлять, разные языки. Все ли апостолы? Все ли пророки? Все ли учителя? Все ли совершают могущественные дела? У всех ли дар исцеления?» (Библия ясно показывает, что не у всех истинных христиан будет дар исцеления.)

Светлана ***

это правильно что без любви мы как кинвал звенящий а вот без Божьей любви уж точно невозможны и свидетельства и исцеления и еще знаю что всякий который исповедует Иисуса Христа пришедшего во плоти - есть от Бога! а кто не исповедует Иисуса Христа пришедшего во плоти - не есть от Бога но это дух антихриста о котором вы слышали что он придет и теперь есть уже в этом мире!(1Иоанна 4-2)

Светлана К

а как же!нужен...тогда программируешь себя на здоровье

Светлана К

когда засыпаешь и просыпаешься с благодарностью Вселенной за ещё один прожитый день

Ольга Чернышева

Да, спасибо Вам. Радостное сердце - это положительный склад ума, это свойство сердца, постоянная работа над собой. Радостное сердце поможет принять верное решение (вместе с мудростью) и преодолевать трудности и невзгоды, решать проблемы, чтобы достичь успеха и чтобы был положительный результат с пользой для себя и для других.

Светлана К

да,согласна,к чему и стремлюсь,работая ежедневно над собой и помогаю понять это и другим

Ольга Чернышева

Вы молодец! Желаю Вам успехов! Всего доброго!

Светлана К

🌹 и вам счастья без причины

Юлия Валиева(Грицык)

обязательно нужен, положительные эмоции обязательны!

Ольга Чернышева

Спасибо! Да, врачи утверждают, что больные быстрее выздоравливают, если имеют положительный настрой.

Ольга Чернышева

Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости - это написал мудрый царь Соломон. Что такое по-вашему, радостное сердце? Это, наверное, как гормон счастья?

Ольга Чернышева

Да, радостное сердце - это склад ума, это свойство сердца, которое надо постоянно формировать, воспитывать, потому что наше сердце склонно к коварству и может нас обманывать. А радостное сердце помогает справляться с проблемами, с тяготами жизни, смотреть в будущее с оптимизмом.

Вера Жолудева

Вот поэтому и говорят: "Хочешь быть счастливым - будь!!!

Ольга Чернышева

Отлично! Спасибо! Да, настрой нужен и важен положительный. А почему? Как думаете?

Вера Жолудева

Сам себя не настроишь, ни кто за тебя это не сделает.

Ольга Чернышева

Самому тоже надо прилагать усилия. Согласна с Вамию

Елена Золотухина

нужен обязательно,но что на роду написано-то и будет...

Майра Нургазина

без настроя,без позитива люди долго не про живет. 🌹

Ольга Чернышева

Да, это так. Так говорят и врачи, что больные быстрее поправляются, если имеют положительный настрой.

Евгения Биктагирова

всенепременно! это основа долгой и счастливой жизни!

Ольга Чернышева

Отлично! Да, важно всё плохое и негативное вытеснять положительным и позитивным.

Виктор Скорик

даже для короткой жизни нужен положительный настрой

Ольга Чернышева

Да, это так и есть!

Халихайдар Даулетов

Сами-то, шо думаете...и это будет правильный ответ... 😄

Ольга Чернышева

Нужен, конечно. Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости. А что такое радостное сердце?

Халихайдар Даулетов

Не поражённый дух ... и тишина, и ....

Елена Лисичкина

Без настроя ничего не получится. Надо море позитива.

Ольга Чернышева

Отлично! Даже врачи говорят, что больные с положительным настроем быстрее выздоравливают, чем те, кто постоянно ноет и стонет о своих болезнях и "зацикливается" на них.

Ольга Титаева

Нужен настрой, обязательно. Он побуждает к действию.

Ольга Чернышева

Спасибо. Согласна. Потому что радостный дух влияет благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

))Мозговед))

Настой нужен!:-D 😃 😃 и чем крепче - тем положительней!

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ! Согласна с Вами. Даже врачи говорят, что больные с положительным настроем быстрее выздоравливают, чем те, кто постоянно ноет и говорит о своих болезнях, зацикливается на них.

Ирина Спирина

Конечно нужен,потому что надежда умирает последней.

Татьяна Мячина (Рязанова)

Конечно, всё надо делать с уверенностью в результат

Ольга Чернышева

Спасибо! Но откуда будет такая уверенность, если не знаешь, что ожидает тебя завтра?

Татьяна Мячина (Рязанова)

Верьте -завтра будет лучше чем сегодня!

Ольга Чернышева

Спасибо! Но как верить, если такое сегодня в мире творится беззаконие, столько несправедливости, столько жестокости и падение нравов, и зло процветает и несправедливость, и коррупция. Список можно долго и много продолжать. Как же верить?

Татьяна Мячина (Рязанова)

Я вас прекрасно понимаю...Пусть радуют ВАС семейные отношения!!!!

Татьяна

Угнетенное состояние дает отрицательный результат

Ольга Чернышева

Спасибо, Татьяна! Это так. Врачи говорят, что больны быстрее выздоравливают, если имеют положительный настрой на лечение.

Николай Моршнев

Жить долго и все время плакать говорят надоедает...

Ольга Чернышева

Не только это. Врачи говорят, что с положительным настроем пациенты быстрее идут на поправку, чем те, кто ноет и зацикливается на своих болезнях.

Александр Клюев

Каждая наша мысль строит наше будущее. Продолжать?

Ольга Чернышева

Спасибо!