Канат Темирхан

А если например взял и деньги свой положил, в банку или пласмас монеты, с ними ничего не будетспрятал в землю ? И ещё а если ты взял и спрятал, в землю бумажные деньги, а с ним может что то случится? Дома их не вариант, прятать найдут?

–1
Ответы
Николай Скороходов

..закатать в стеклянную банку и не забыть положить антимоль.. моль может почикать бумагу..

Канат Темирхан

Это как зайти

Николай Скороходов

..отложенные яйца или личинки .. в СССР были такие случаи .. когда крупные воры от промышленности закапывали банки в землю ..ю а потом откапывали труху..

Кирилл Морозов

А на хрена бумажные деньги прятать? Золотые монеты тогда уж.

Маша Ерёмина

В герметичной упаковке (в пластике) - можно

Канат Темирхан

Серезно бумажные денги ничего не будет?

Маша Ерёмина

ничего не будет. Хранятся же в архивах много веков бумаги, книги, тетради

Лариса

Зачем прятать деньги? От кого?

Канат Темирхан

Чтобы собирал себя от мамы

Максим Jw

...