А если например взял и деньги свой положил, в банку или пласмас монеты, с ними ничего не будетспрятал в землю ? И ещё а если ты взял и спрятал, в землю бумажные деньги, а с ним может что то случится? Дома их не вариант, прятать найдут?
Канат Темирхан
Ответы
Николай Скороходов
..закатать в стеклянную банку и не забыть положить антимоль.. моль может почикать бумагу..
Канат Темирхан
Это как зайти
Николай Скороходов
..отложенные яйца или личинки .. в СССР были такие случаи .. когда крупные воры от промышленности закапывали банки в землю ..ю а потом откапывали труху..
Кирилл Морозов
А на хрена бумажные деньги прятать? Золотые монеты тогда уж.
Канат Темирхан
Ясно
Маша Ерёмина
В герметичной упаковке (в пластике) - можно
Канат Темирхан
Серезно бумажные денги ничего не будет?
Маша Ерёмина
ничего не будет. Хранятся же в архивах много веков бумаги, книги, тетради
Канат Темирхан
Ясно
Лариса
Зачем прятать деньги? От кого?
Канат Темирхан
Чтобы собирал себя от мамы
Максим Jw
...