Ба
Бакинец

Что бы вы хотели изменить в своей жизни больше всего?

Ответы
Остап Бендер

закончить войну Украины с рфией путем уничтожения карлика, фсб и кремля чтобы перестали рашистские пидарасты бомбить наши города Украинские и убивать наших мирных людей и военных

Olena Mykolayivna :)

В себе ничего, а в жизни... единственное только, чтобы мои дети и внуки, жили под мирным небом, и чтобы весь мир, перестал сходить с ума.

Сергей Остёрский

Чтобы фашистская Россия стала нормальной страной без Путина.

Olena Mykolayivna :)

Підтримую, але і на великій дистанції від нас.

Сергей Остёрский

Нікуди вона не дінеться, на жаль.

Olena Mykolayivna :)

Та я розумію, але сподіваюся, що буде зроблено все можливе і неможливе, тримати їх на дистанції.

Анна

Лично я, вообще ничего. Не люблю оглядываться назад. Всегда ценила то, что есть в настоящем, что б не желеть в будущем.

Ба
Бакинец

Хороший ответ

Анна

Благодарю)

Waldemar Hartung

Ты знаешь сколько лет нужно,чтоб что-то поменять? Думаю тебе через лет тридцать,кто-нибудь даст адекватный ответ..

Ба
Бакинец

елси я буду жив)

Waldemar Hartung

Тогда твой вопрос "вечный" !

Ольга

для полного счастья хотелось бы жить рядом с детьми, чтобы легко по выходным или праздникам встречаться.

Ба
Бакинец

Это не в ваших руках?

Ольга

нет Дети сами решают где им жить И это 3 разных города в разных частях страны.

Ба
Бакинец

Они о вас помнят если это главное

Ольга

конечно и с радостью принимают в гости. Но это редко из-за отдалённости Внуки растут за глазами, скучаю(((

Екатерина

хотела бы летать...все же пространство между нами -это очень неудобные ограничения

Дядя Миша

Вася, что за глупый вопрос - что курим? Катеринка может на самолёте хотела бы летать, что бы сократить время в пути на свидание к своему любимому.

Екатерина

Василий, разве Вы не хотели бы левитировать))) например

Василий Бахарев

У меня есть пароплан- я уже налетел много часов от души.

Дядя Миша

Ну вот ... а ты про "курево"!

Василий Бахарев

Летать в пространство-звучало неестественно🤪😁Я и подумал😎💭

Алексей

В своей уже ничего не изменить . в государстве нужно менять этот собачий строй

Ба
Бакинец

))

Вера Сергеевна-V

Что выросло ,то -выросло и менять не надо ) Единственное -время не остановишь )

Мистер Бин

Поехать в тихую деревню и дожить там свою оставшиеся жизнь в природе

Alisa Warshavsky

Здоровье... Спасибо совковой бесплатной медицине!!! 39 операций...

Alisa Warshavsky

Которой вас всех одарили до позорной войны!

Василий Бахарев

Кого всех?Если Вы про COVID 19- мы не ставили! Естественным путём занимались профилактикой здоровья.

Alisa Warshavsky

Ой, если ты не ставил, так и отвечай за себя! А все остальные, вполне укололись! Иначе, откуда столько дебилов появилось вдруг?

Василий Бахарев

Мои близкие не ставили првивку.Вы кололи прививку?За других не говорите! За себя говорите!

Alisa Warshavsky

Я, никогда не провожу опыты над своим организмом! А кроме того, я никогда не верю в благие намерения государственных структур.... и ещё, я владела инфой о составе вакцины....

Ок
Оксана11

Хотелось бы видеть вокруг себя больше успешных людей.

Ок
Оксана11

Судя по твоему токсическому настрою, Ростислав, ты с успешностью не имеешь ничего общего, ибо успешные люди так себя не ведут. Закомплексованный диванный герой, мстящий женщинам за обидку, нанесённую когда-то. Так что тоже извини, но это не твоя тема)))

Ростислав Туманский

Ради Бога. Мне абсолютно неинтересно твое мнение.Пишу с работы, в паузах, ребята работающие со мной, периодически подходят, чтобы почитать сообщения и от вас, миледи, тоже.Насчет закомплексованности, даже спорить не буду: не та особа, перед которой икру метать.

Ок
Оксана11

Какая прелесть. Ребятам огромный привет. Надеюсь, они более дружелюбны. Вот именно потому, что вокруг такие, как ты, злобные люди, я и написала свой ответ об успешности. И, кстати, я написала о людях в целом, а не о мужчинах. А ты уже перекрутил всё в своём токсичных мозгах. Всего доброго, Ростислав. Добра и позитива. Задротов вокруг и так полно, будьте выше этого)))

Ростислав Туманский

Я не понимаю слово "токсичность" - оно у тебя. как слово для всего абсолютно: кушать, курить, относиться. Иди, выпей кофе,но мне более никогда не пиши.

Ок
Оксана11

Спасибо, Ростислав, обязательно выпью кофе. А ты выпей успокоительных и почитай в гугле, кто такие токсические люди. Саморазвитие - это путь к успеху. Двигайся))).

Юрий Кожеватов

Поздновато...как в АА живется не коренным нациям??

Наталья Грохотова

Даже и не знаю. Никогда над этим не задумывалась

Валентина Рязанова

Ничего . Только моя жизнь вошла в нужное русло.

Julia Schönknecht)

Хотелось бы иметь больше времени для внуков

Ба
Бакинец

его нам все равно не хватает)

Julia Schönknecht)

Мне ещё долго работать

Ба
Бакинец

Сил вам и терпения)

Раиса Шевцова

Пока все нормально у меня, всё устраивает

Николай.

Чтоб ногти не росли! Ненавижу их стричь;)))

Ба
Бакинец

)))

Ал
Александр

ни че го. всё всегда правильно и вовремя

Геннадий Коновалов

Правительство, моей несчастной страны

Нурия Шагабиева

Очень многое ,но это не возможно уже.

Ба
Бакинец

Увы

Нурия Шагабиева

Да , к сожалению.