Самая Лучшая

Сильный мужчина в ответ на женское нет скажет: "Я сделаю всё, чтобы твоё нет превратилось в да". А слабый пожмёт плечами и скажет: "Ну нет, так нет…"

Ответы
Александр Ефремов

а что сделает сильная женщина если мужчина поедет с друзьями на рыбалку И что сделает в той же ситуации слабая Дорогие женщины перестаньте искать принцев и плевать на тех кто рядом , не забывайте что тогда и ваш мужчина возжелает не вас а Джоли например Чем быстрей вы это поймете тем крепче будут ваши отношения с нами

Ирина Ефремова

ОЙ!!! СПАСИБО ...ПРОСВЕТИЛИ !!!!!...Да поймите и вы наконец!!! Далеко не все мужчины_ МУЖЧИНЫ....это уже глобальная проблема!!! а нормальная женщина всегда всё правильно поймёт!!!

Александр Ефремов

так как и не все женщины ЖЕНЩИНЫ это повально - поверьте И нормальная женщина - она не будет что то правильно понимать Она будет любит таким каким он есть Нормальная женщина - как и нормальный мужчина - будут дорожить друг другом и ценить это Рад если еще раз вас просветил просто любите и будьте любимой без понятия и без ощущения . что вы самые самы - МЫ / вдвоем / самые самые Вот , что дай бог надо понять многим женщинам - как и многим мужчинам

Ирина Ефремова

Ах!!! не всё так просто...но ваша мысль ясна!!! Удачи вам !!!

Александр Ефремов

а кто сказал . что все просто Было бы просто столько семей не разрушалось ежегодно , это то и есть задача ее и его и дай бог всем нам с ней справиться Удачи и вам

Александр Елтышев

Почему обязательно слабый, может, ему не шибко-то и хотелось. А первый, возможно, не сильный, а упрямый - добьётся это самое "да", а потом сожалеть будет. Приходилось наблюдать и такое.

Ирина Ефремова

господи как грустно!

Александр Елтышев

Грусть - необходимая составляющая человеческого бытия, жизнь не может состоять из одного веселья.

Ирина Ефремова

знаю...

Андрей Якунин

Вот почему-то женская половина привыкла вешать на мужскую какие-то ярлыки. Мне в жизни ни одна нет не сказала. Из тех, к кому сам не ровно дышал. Остальные были не интересны.

Ирина Ефремова

Мужчина! Вас срочно в Красную книгу !!!!....и не надо думать , что все мужчины как вы.....😉

Андрей Якунин

Меня в книги и так внесли. В красную не надо - такие как я - не вымирают:)

Ирина Ефремова

даже если вам ни одна не отказала...это далеко не значит, что все мужчины так же способны!!!...удачи вам !!!

Андрей Якунин

Спасибо:) Так уж получилось, что женат был дважды. И обеих "увёл". Вчера была годовщина знакомства с женой. С 92 года с первой встречи так и живём.:)

Андрей Якунин

Нормально!:)

Владимир Федин

Муж рано утром собирается на рыбалку.
Жена, проснувшись:
- Возьми меня!
Муж (растерянно):
- К…куда?
Жена (томно):
- Куда хочешь! И как хочешь…
И все! Какая там еще рыбалка…

Усипуси

Таких мало. Остальные предпочитают, чтобы их добивались) Тестостерона мало) Женоподобные большинство, изнеженные мамками, без отцов многие ростут, что с них взять?)

Усипуси

женщины с мужчинами ролями поменялись)

Ирина Ефремова

думаю вы и сами должны понимать что это не просто так!...видимо так задумано кем-то свыше....другого объяснения я не вижу...

Усипуси

Природа хочет видимо извести мужиков, потому что от них одно разрушение и войны. И решила она сделать их женоподобными,..

Ирина Ефремова

возможно!

Усипуси

😏

Mihail Mejbank

Сильный этот кто сильнее.А настойчивый и выносливый это разные понятия.Вы говарите про настойчивого но это необязательно сильный или выносливый.

Muza

Не тешь себя надеждой, дорогая... Мужчина сразу определяет: приглянулся, нет ли, выбрала, не выбрала. Если нет, то Вы его больше не увидите. 🙂

Ирина Ефремова

Если это лично мне....то мне таких вещей говорить не надо!!!....точно знаю, что говорю....😉😌

Muza

Нет, это ответ на реплику Вашей л.г.

Алексей Малахов

Только не верьте мужчине который говорит:"моей любви хватет на нас двоих". Вскоре её хватать будет ещё на троих баб, а вам не останется.

Ирина Ефремова

ах...если бы....

Алексей Малахов

Не понял.

Ирина Ефремова

Не переоценивайте возможности мужчин!!! Плавали- знаем...

Алексей Малахов

Какие возможности?

Ирина Ефремова

о любви на несколько баб!!!

Алексей Малахов

Было время сам крутил с тремя одновременно. Но это конечно не любовь. Так поиски и секс...

Alexandr S.....e

Ничего делать не стал, зачем? Если -нужен то сразу, если нет(и -Суда-нет....) А уж духа то мне-не занимать....Был бы-слабым, был бы-мёртвым...

Женя Шилов

для женщины сильный мужчина это тот который делает все то что она хочет! вот так чувак! и не как иначе. потому как им это удобно.

Владимир Мецлер

Смотря что.думает женщина по этим нет.Потом он оценит свои возможности. И примит решения.И не надо думать слабый или сильный.

Петр Пухов

Не согласен если женщина говорит нет с начала надо разобратся в проблеме если она снова то стоит согласится

Николай Ткаченко

вообще то у настоящих женщин не бывает слова нет, они отказывают так чтоб не убивать в мужике надежду

Отабек Бурханов

Вопшето-сперва надо сделать тааак что бы она всю ночь кричала Да,да,да,да,да,да,Дааааааааааа

Ирина Ефремова

однако!

Отабек Бурханов

Да нет-никаких однако!двойняка ....Как есть так и-говорю и-пишу

Эк
Эксперт

"Я сделаю всё, чтобы твоё "нет" превратилось в "да"!!!!! - Нет!!! Нет!!! Нет!!!!
"Ну нет, так нет…"

Moiseev Alexander

😀, как точно вы говарите Ирочка, как будто вы побывали уже в чреве мужика........

Ирина Ефремова

ну ...это не я говорю!!! но вполне согласна с этой мыслью...😉👍

Moiseev Alexander

Вот я и говорю.....

Ирина Ефремова

некий опыт имеется!!!

Moiseev Alexander

Ну спасибо вам Ириш!!!

Ирина Ефремова

да не за что!😉

Галинов Андрей

Все гораздо проще! На Все что говорилось раньше нас ..ть и забыть ! Слушай сюда !

Ирина Ефремова

Господин Подпорутчик! галантнее надо быть...галантнее...не в казарме...😌

Галинов Андрей

Как говорил порутчик Ржевский : Cтоять Зорька !

Альберт Иванов

зачем ему об этом говорить, достаточно просто сделать так, чтобы нет стало да

Евгений Иванов

Вовсе не слабый. а любящий её. А первый просто тщеславный, избалованный тип.

Михаил Ониско

Многократное "нет", может привести и к тому, что с ним согласятся. 😎